Кит Берри
15-15-1
Победа
Кит Берри
vs
Джастин Бэйсмен
20-21-1
Поражение
Джастин Бэйсмен
Судья: FranklinМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:31
НомерМетодСудьяРаундВремя
20TKO (Punches)Franklin11:31
БойцыСудьяМетодРаундВремя
19
Дэйв Крайер
13-4-0
Победа
Дэйв Крайер
vs
Philip Tobin
0-3-0
Поражение
Philip Tobin
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 1:50
Franklin AguirreSubmission (Choke)11:50
18
Karlee Pangilinan
4-0-0
Победа
Karlee Pangilinan
vs
Jason Gouvion
0-2-0
Поражение
Jason Gouvion
Судья: Franklin AguirreМетод: KO (Kick)Раунд: 1Время: 0:21
Franklin AguirreKO (Kick)10:21
17
Anthony Kalani
3-0-0
Победа
Anthony Kalani
vs
Lonnie Holmes
0-7-0
Поражение
Lonnie Holmes
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:41
Franklin AguirreSubmission (Armbar)11:41
16
Siteu Senghor
2-0-0
Победа
Siteu Senghor
vs
Santos Holmes
0-1-0
Поражение
Santos Holmes
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:14
Franklin AguirreTKO (Punches)10:14
15
Austin H. Wilson
5-3-0
Победа
Austin H. Wilson
vs
Dominic Nicholes
0-13-0
Поражение
Dominic Nicholes
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:05
Franklin AguirreTKO (Punches)12:05
14
Wilton Zigler
1-0-0
Победа
Wilton Zigler
vs
Garreth Lopez
1-1-0
Поражение
Garreth Lopez
Судья: Franklin AguirreМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Franklin AguirreDecision (Unanimous)33:00
13
Emmanueli Adzoh
2-1-0
Победа
Emmanueli Adzoh
vs
Tavin Edward
0-1-0
Поражение
Tavin Edward
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 0:33
Franklin AguirreSubmission (Armbar)20:33
12
Sun Davis
4-1-0
Победа
Sun Davis
vs
Steven Mitchell
0-3-0
Поражение
Steven Mitchell
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:55
Franklin AguirreSubmission (Rear-Naked Choke)11:55
11
Melsik Bagdasaryan
5-1-0
Победа
Melsik Bagdasaryan
vs
Jay White
0-1-0
Поражение
Jay White
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:09
Franklin AguirreTKO (Punches)10:09
10
vs
Jon Nelson
0-1-0
Поражение
Jon Nelson
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:04
Franklin AguirreTKO (Punches)22:04
9
Slava Borshev
1-0-0
Победа
Slava Borshev
vs
David Marquez
0-1-0
Поражение
David Marquez
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:55
Franklin AguirreTKO (Punches)10:55
8
Daniel Gonzales
0-0-0
Победа
Daniel Gonzales
vs
Joey Stevens
0-1-0
Поражение
Joey Stevens
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:27
Franklin AguirreSubmission (Rear-Naked Choke)11:27
7
Christian Victorian
0-0-0
Победа
Christian Victorian
vs
Jarred Fiorda
0-0-0
Поражение
Jarred Fiorda
Судья: Franklin AguirreМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 2:00
Franklin AguirreDecision (Unanimous)32:00
6
Tommy Telles
0-0-0
Победа
Tommy Telles
vs
Donnie Morehouse
0-0-0
Поражение
Donnie Morehouse
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:23
Franklin AguirreSubmission (Rear-Naked Choke)10:23
5
Aaron Powell
0-0-0
Победа
Aaron Powell
vs
David Eduardo
0-1-0
Поражение
David Eduardo
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 0:51
Franklin AguirreSubmission (Rear-Naked Choke)20:51
4
Jose Garza
0-0-0
Победа
Jose Garza
vs
Danny Lopez
0-0-0
Поражение
Danny Lopez
Судья: Franklin AguirreМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 2:00
Franklin AguirreDecision (Unanimous)32:00
3
Andrew Mazziotti
0-0-0
Победа
Andrew Mazziotti
vs
Phillip Lomeli
0-0-0
Поражение
Phillip Lomeli
Судья: Franklin AguirreМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 2:00
Franklin AguirreDecision (Split)32:00
2
vs
Jerry Bloatstad
0-0-0
Поражение
Jerry Bloatstad
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:31
Franklin AguirreSubmission (Rear-Naked Choke)10:31
1
Jeremiah Behnke
0-0-0
Победа
Jeremiah Behnke
vs
Jake Morehouse
0-3-0
Поражение
Jake Morehouse
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 0:45
Franklin AguirreSubmission (Armbar)10:45