Craig Grove
1-1-0
Победа
vs
Melvin Giron
0-0-0
Поражение
Судья: Kevin Hancock Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 2:27
Номер Метод Судья Раунд Время
15 KO (Punch) Kevin Hancock 1 2:27
Бойцы Судья Метод Раунд Время
14
Alonzo Sanchez
2-1-0
Победа
vs
Frank Rodriguez
0-0-0
Поражение
Судья: Jeff Rexroad Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 2:30
Jeff Rexroad TKO (Punches) 3 2:30
13
Kyle Villareal
0-0-0
Победа
vs
Jonathan Bacon
0-0-0
Поражение
Судья: Kevin Hancock Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 2:15
Kevin Hancock Submission (Triangle Choke) 1 2:15
12
Santiago Guzman
0-1-0
Победа
vs
Calvin Diaz
0-1-0
Поражение
Судья: Jeff Rexroad Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:36
Jeff Rexroad TKO (Punches) 2 1:36
11
vs
Whitney Rice
0-0-0
Поражение
Судья: Kevin Hancock Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 0:24
Kevin Hancock TKO (Punches) 2 0:24
10
Sergio Vicencio
0-0-1
Победа
vs
Darius Gray
0-0-0
Поражение
Судья: Jeff Rexroad Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Jeff Rexroad Decision (Split) 3 3:00
9
Кейси Джонс
7-4-0
Победа
vs
Donovan Carrasco
0-0-0
Поражение
Судья: Kevin Hancock Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 1:53
Kevin Hancock Submission (Triangle Choke) 2 1:53
8
Tenika Waldroup
0-0-0
Победа
vs
Cameron Bodrey
0-0-0
Поражение
Судья: Jeff Rexroad Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 3 Время: 2:19
Jeff Rexroad Submission (Guillotine Choke) 3 2:19
7
Mike Patterson
1-0-0
Победа
vs
Jeremy Dotson
0-0-0
Поражение
Судья: Kevin Hancock Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kevin Hancock Decision (Unanimous) 3 3:00
6
Christopher Tovar
0-0-0
Победа
vs
Leonard Fennel
0-0-0
Поражение
Судья: Jeff Rexroad Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 0:16
Jeff Rexroad TKO (Punches) 3 0:16
5
Benjamin Hiracheta
0-1-0
Победа
vs
Kyle Roberts
0-0-0
Поражение
Судья: Kevin Hancock Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 0:20
Kevin Hancock TKO (Punches) 2 0:20
4
Carlos Melara
4-3-1
Победа
vs
Jonathan Walker
0-0-0
Поражение
Судья: Jeff Rexroad Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Jeff Rexroad Decision (Split) 3 3:00
3
Francisco Obando
2-1-0
Победа
vs
Colton Tijerina
0-0-0
Поражение
Судья: Kevin Hancock Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:51
Kevin Hancock TKO (Punches) 2 1:51
2
Bruce Whitehead
0-0-0
Победа
vs
David Olvera
0-0-0
Поражение
Судья: Jeff Rexroad Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 0:50
Jeff Rexroad Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:50
1
Josh Garcia
0-0-0
Победа
vs
Justin Whitmire
0-0-0
Поражение
Судья: Kevin Hancock Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 0:59
Kevin Hancock TKO (Punches) 3 0:59