Alexander Jacobsen
9-5-0
Победа
Alexander Jacobsen
vs
Дмитрий Шестаков
6-5-1
Поражение
Дмитрий Шестаков
Судья: Tadas RimkeviciusМетод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 1Время: 3:37
НомерМетодСудьяРаундВремя
12Submission (Arm-Triangle Choke)Tadas Rimkevicius13:37
БойцыСудьяМетодРаундВремя
11
Nikolajs Mihels
1-0-0
Победа
Nikolajs Mihels
vs
Эдмундс Кирсис
4-5-0
Поражение
Эдмундс Кирсис
Судья: Tadas RimkeviciusМетод: TKO (Retirement)Раунд: 2Время: 4:04
Tadas RimkeviciusTKO (Retirement)24:04
10
Liam Stamp
3-0-0
Победа
Liam Stamp
vs
Arturs Zviedris
1-1-0
Поражение
Arturs Zviedris
Судья: Tadas RimkeviciusМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 1:51
Tadas RimkeviciusSubmission (Rear-Naked Choke)21:51
9
Laurynas Urbonavicius
13-1-0
Победа
Laurynas Urbonavicius
vs
Ricards Ziedins
0-1-0
Поражение
Ricards Ziedins
Судья: Tadas RimkeviciusМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:59
Tadas RimkeviciusTKO (Punches)11:59
8
vs
Vladislavs Gusevs
3-1-0
Поражение
Vladislavs Gusevs
Судья: Tadas RimkeviciusМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 4:54
Tadas RimkeviciusSubmission (Guillotine Choke)14:54
7
Tomas Bajorinas
4-1-0
Победа
Tomas Bajorinas
vs
Alexandr Greichas
2-1-0
Поражение
Alexandr Greichas
Судья: Tadas RimkeviciusМетод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 2Время: 0:52
Tadas RimkeviciusSubmission (Arm-Triangle Choke)20:52
6
Valeriya Sochenko
2-4-0
Победа
Valeriya Sochenko
vs
Vestina Bagdonaite (Vestonija)
0-1-0
Поражение
Vestina Bagdonaite (Vestonija)
Судья: Tadas RimkeviciusМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:43
Tadas RimkeviciusTKO (Punches)10:43
5
Pavels Bazenovs
2-3-0
Победа
Pavels Bazenovs
vs
Nils Gerasimovs
0-1-0
Поражение
Nils Gerasimovs
Судья: Tadas RimkeviciusМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:24
Tadas RimkeviciusTKO (Punches)12:24
4
Aleksandrs Cizovs
7-1-0
Победа
Aleksandrs Cizovs
vs
Zygimantas Linauskas
2-4-2
Поражение
Zygimantas Linauskas
Судья: Tadas RimkeviciusМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:53
Tadas RimkeviciusTKO (Punches)10:53
3
Silvestrs Kaneps
4-0-0
Победа
Silvestrs Kaneps
vs
Robert Pilat
0-1-0
Поражение
Robert Pilat
Судья: Tadas RimkeviciusМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:07
Tadas RimkeviciusTKO (Punches)10:07
2
Хасан Межиев
11-0-0
Победа
Хасан Межиев
vs
Pauls Vilbergs
0-1-0
Поражение
Pauls Vilbergs
Судья: Tadas RimkeviciusМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:20
Tadas RimkeviciusSubmission (Armbar)11:20
1
vs
Дженис Эйсэкс
1-2-0
Поражение
Дженис Эйсэкс
Судья: Gatis BaumanisМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:11
Gatis BaumanisSubmission (Armbar)14:11