vs
Джуниор Оргульо
16-7-0
Поражение
Судья: Daniel Magalhaes Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
17 Decision (Unanimous) Daniel Magalhaes 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
16
vs
Даниэль Чикэо
5-13-0
Поражение
Судья: Fernando Antonio Doca Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Fernando Antonio Doca Decision (Majority) 3 5:00
15
Eliseu Matsuura (Japa)
6-7-0
Победа
vs
Маурисио Дентино
4-4-0
Поражение
Судья: Daniel Magalhaes Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:08
Daniel Magalhaes TKO (Punches) 2 4:08
14
Norma Dumont Viana
4-1-0
Победа
vs
Erica Leidiane Ribeiro (Hush)
1-4-0
Поражение
Судья: Daniel Magalhaes Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:43
Daniel Magalhaes Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:43
13
Gleison Chapolim
7-3-1
Победа
vs
Hugo Rocha
8-3-0
Поражение
Судья: Daniel Magalhaes Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 1:47
Daniel Magalhaes Submission (Guillotine Choke) 2 1:47
12
Marco Tulio Silva Costa
3-1-0
Победа
vs
Тулио Маркос
2-7-0
Поражение
Судья: Fernando Antonio Doca Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:25
Fernando Antonio Doca Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:25
11
Elysson Machado
5-1-0
Победа
vs
Marcelino Ferreira (Doido)
1-2-0
Поражение
Судья: Fernando Antonio Doca Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:19
Fernando Antonio Doca Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:19
10
Судья: Fernando Antonio Doca Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:26
Fernando Antonio Doca KO (Punches) 1 1:26
9
Судья: Daniel Magalhaes Метод: Draw Раунд: 3 Время: 3:00
Daniel Magalhaes Draw 3 3:00
8
Судья: Fernando Antonio Doca Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Fernando Antonio Doca Decision (Unanimous) 3 3:00
7
Flaviana Moreira
2-1-0
Победа
vs
Eliza de Souza Bento (Liz)
0-0-0
Поражение
Судья: Daniel Magalhaes Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Daniel Magalhaes Decision (Unanimous) 3 3:00
6
vs
Francis Cardoso
0-1-0
Поражение
Судья: Daniel Magalhaes Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Daniel Magalhaes Decision (Unanimous) 3 3:00
5
Germana Salvo
0-0-1
Победа
vs
Keylla Freitas (Pedrita)
0-0-0
Поражение
Судья: Daniel Magalhaes Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Daniel Magalhaes Decision (Split) 3 3:00
4
Судья: Fernando Antonio Doca Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 1:36
Fernando Antonio Doca TKO (Punches) 3 1:36
3
vs
Gesiel Faria Santos
0-0-0
Поражение
Судья: Fernando Antonio Doca Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Fernando Antonio Doca Decision (Unanimous) 3 3:00
2
Vitor Leonardo
0-0-0
Победа
vs
Ronaldo Saminez
2-4-0
Поражение
Судья: Fernando Antonio Doca Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Fernando Antonio Doca Decision (Unanimous) 3 3:00
1
Guilherme Augusto
0-0-0
Победа
vs
Lucas da Silva Tavares (Carioca)
0-0-0
Поражение
Судья: Fernando Antonio Doca Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:04
Fernando Antonio Doca Submission (Triangle Choke) 1 1:04