12 November 2016
Kyung Hwan Lee
3-1-0
Победа
vs
Шуя Arimura
11-10-2
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:32
Номер Метод Судья Раунд Время
18 TKO (Punches) Kenichi Serizawa 1 2:32
Бойцы Судья Метод Раунд Время
17
Шуто Ватанабе
21-5-6
Победа
vs
Yoshiyuki Sakurazawa
0-1-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:25
Kenichi Serizawa Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:25
16
Tetsuya Fusano
11-7-5
Победа
vs
Tetsuyuki Yoshida
5-5-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 5:00
15
Hanmyo Oniyama
7-3-0
Победа
vs
Sang Won Kim
4-2-0
Поражение
Судья: Kosuke Umeda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kosuke Umeda Decision (Unanimous) 2 5:00
14
Kosaku Shikimasu
2-4-1
Победа
vs
Tokiwa Tokiwa
0-1-0
Поражение
Судья: Yoshinori Kawakami Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:18
Yoshinori Kawakami Submission (Arm-Triangle Choke) 1 1:18
13
vs
Yuta Matsushita
5-5-0
Поражение
Судья: Hidenobu Koike Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Hidenobu Koike Decision (Split) 3 5:00
12
Tatsuya Daimon
2-4-0
Победа
vs
Taketoshi Sakuta
2-3-0
Поражение
Судья: Yoshinori Kawakami Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 0:57
Yoshinori Kawakami Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:57
11
Кенджи Яманака
10-10-2
Победа
vs
Хироюки Хара
5-4-0
Поражение
Судья: Hidenobu Koike Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Hidenobu Koike Decision (Unanimous) 2 5:00
10
Mayo Komori
7-5-0
Победа
vs
Kazunari Mayhem
0-4-0
Поражение
Судья: Kosuke Umeda Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:55
Kosuke Umeda Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:55
9
Takaya Tsukuda
3-8-1
Победа
vs
Tomoharu Toda
7-19-3
Поражение
Судья: Kosuke Umeda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kosuke Umeda Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Yuka Komatsu
0-0-0
Победа
vs
Yuki Kato
0-0-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:38
Junichi Ota Submission (Armbar) 1 1:38
7
Yusei Takahashi
0-0-0
Победа
vs
Fukutaro Suzuki
0-0-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Split) 1 3:00
6
Ikuya Akabane
0-0-0
Победа
vs
Harimachi Sumi
0-0-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 1 3:00
5
Ацуши Саито
7-9-1
Победа
vs
Hidefusa Yokoyama
0-2-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:19
Kenichi Serizawa TKO (Punches) 1 1:19
4
Mitsuru Konegawa
4-1-1
Победа
vs
Juntoshi Aoyama
0-1-0
Поражение
Судья: Kosuke Umeda Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:20
Kosuke Umeda TKO (Punches) 1 0:20
3
Junya Murata
3-1-1
Ничья
vs
Takeshi Satake
0-0-1
Ничья
Судья: Hidenobu Koike Метод: Draw (Majority) Раунд: 2 Время: 3:00
Hidenobu Koike Draw (Majority) 2 3:00
2
Yuma Kitamura
2-1-0
Победа
vs
Itsuhide Itsuhide
0-0-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 0:25
Junichi Ota Submission (Armbar) 1 0:25
1
Taichi Aoi
0-1-0
Победа
vs
Masaki Ito
0-0-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 2 3:00