Шуя Arimura
11-10-2
Победа
vs
Seng Kwon Kim
4-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:35
Номер Метод Судья Раунд Время
18 TKO (Punches) 2 4:35
Бойцы Судья Метод Раунд Время
17
Sho Fuma
4-2-0
Победа
vs
Kodai Watanabe
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 0:46
TKO (Punches) 2 0:46
16
Hanmyo Oniyama
7-3-0
Победа
vs
Kang Joo Choi
2-3-1
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00
15
Rinshi Endo
0-0-0
Победа
vs
Kazutaka Asakawa
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 3:00
Decision (Split) 1 3:00
14
Ikuya Akabane
0-0-0
Победа
vs
Haruki Komatsu
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 0:31
Submission (Armbar) 1 0:31
13
Tenga Abe
0-0-0
Победа
vs
Yoshin Nakayama
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Kimura) Раунд: 1 Время: 1:36
Submission (Kimura) 1 1:36
12
Mizuki Takahashi
0-0-0
Победа
vs
Hayato Aizawa
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:41
Submission (Armbar) 1 1:41
11
Katsushi Kojima
6-4-0
Победа
vs
Kenshiro Matsuyama
1-2-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 4:00
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:00
10
Futoshi Mochibin
6-7-3
Победа
vs
Kaichi Hasegawa
2-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:14
TKO (Punches) 2 4:14
9
Yuta Tetsuka
5-6-1
Победа
vs
Wakka Wakka
0-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:10
TKO (Punches) 1 1:10
8
Takaya Tsukuda
3-8-1
Победа
vs
Masato Ohira
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:46
TKO (Punches) 1 1:46
7
Tatsuki Seno
0-0-0
Победа
vs
Juntoshi Aoyama
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 0:58
Submission (Guillotine Choke) 1 0:58
6
Naoki Usui
3-3-0
Победа
vs
Daichi Kisanuki
0-0-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:10
TKO (Punches) 1 0:10
5
Junya Murata
3-1-1
Победа
vs
Taisei Goto
0-0-1
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:55
Submission (Armbar) 1 1:55
4
Abby Kimura
0-3-0
Победа
vs
Hiroteru Tan
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Majority) 2 3:00
3
Hiroshi Ogushi
0-0-0
Победа
vs
Hayao Shibukawa
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Majority) 2 3:00
2
Waki Horiuchi
0-0-1
Ничья
vs
Tomoo Kawasaki
1-0-1
Ничья
Метод: Draw (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Draw (Unanimous) 2 3:00
1
Mayo Komori
7-5-0
Победа
vs
Ryutaro Tomioka
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 0:51
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:51