03 December 2017
Futoshi Yamamoto
0-2-1
Победа
vs
Hiroyuki Matsumoto
0-0-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: TKO Раунд: 1 Время: 1:58
Номер Метод Судья Раунд Время
16 TKO Junichi Ota 1 1:58
Бойцы Судья Метод Раунд Время
15
Dragon Dragon
0-0-0
Победа
vs
Ryutaro Takahashi
3-4-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 1:09
Junichi Ota Submission (Guillotine Choke) 1 1:09
14
Bucky Crusher
0-0-0
Победа
vs
Itsuhide Itsuhide
0-0-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: TKO Раунд: 2 Время: 2:13
Kenichi Serizawa TKO 2 2:13
13
Taketoshi Sakuta
2-3-0
Победа
vs
Nobuhiro Maekawa
0-2-0
Поражение
Судья: Kentaro Chida Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:12
Kentaro Chida Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:12
12
Tatsuya Saiga
6-1-0
Победа
vs
Kirio Mano
2-12-0
Поражение
Судья: Kentaro Chida Метод: TKO Раунд: 1 Время: 2:10
Kentaro Chida TKO 1 2:10
11
Yuma Kitamura
2-1-0
Победа
vs
Takuma Hasegawa
0-1-0
Поражение
Судья: Hidenobu Koike Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 0:15
Hidenobu Koike Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:15
10
Шуто Ватанабе
21-5-6
Победа
vs
Kotaro Kazama
8-12-1
Поражение
Судья: Hidenobu Koike Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Hidenobu Koike Decision (Unanimous) 2 5:00
9
Sung Min Kim
2-1-0
Победа
vs
Tetsuya Fusano
11-7-5
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Majority) 2 5:00
8
Кодай Мурата
10-6-1
Победа
vs
Takahiro Okoshi
5-4-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Takehiro Ishii
22-15-3
Победа
vs
Junya Murata
3-1-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 2 5:00
6
Tae Min Lim
3-1-0
Победа
vs
Karu Nakashima
0-2-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: TKO Раунд: 1 Время: 4:59
Kenichi Serizawa TKO 1 4:59
5
Mayo Komori
7-5-0
Победа
vs
Takaya Tsukuda
3-8-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: TKO Раунд: 2 Время: 3:29
Kenichi Serizawa TKO 2 3:29
4
Ryuji Abe
5-3-0
Победа
vs
Kohei Inoue
1-3-0
Поражение
Судья: Kentaro Chida Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kentaro Chida Decision (Unanimous) 3 5:00
3
Hiroyoshi Tateishi
4-2-1
Победа
vs
Keisuke Kikuchi
0-3-0
Поражение
Судья: Kentaro Chida Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kentaro Chida Decision (Unanimous) 2 5:00
2
Ryosuke Sano
2-2-1
Победа
vs
Yuta Matsushita
5-5-0
Поражение
Судья: Hidenobu Koike Метод: Submission (Armbar) Раунд: 3 Время: 4:12
Hidenobu Koike Submission (Armbar) 3 4:12
1
Kunio Nakamura
5-1-0
Победа
vs
Shinnosuke Oba
4-9-0
Поражение
Судья: Hidenobu Koike Метод: TKO Раунд: 2 Время: 0:22
Hidenobu Koike TKO 2 0:22