vs
Paul Loga
5-6-0
Поражение
Paul Loga
Судья: PeterМетод: TKO (Strikes)Раунд: 3Время: 0:32
НомерМетодСудьяРаундВремя
17TKO (Strikes)Peter30:32
БойцыСудьяМетодРаундВремя
16
vs
Диего Перейра
7-4-0
Поражение
Диего Перейра
Судья: Garth HarrimanМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:25
Garth HarrimanTKO (Punches)10:25
15
Nurbolat Kuandyk
5-1-0
Победа
Nurbolat Kuandyk
vs
Бен Ройл
4-1-0
Поражение
Бен Ройл
Судья: Tim TekanoМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 2:49
Tim TekanoSubmission (Rear-Naked Choke)22:49
14
Айдин Mrouki
4-2-0
Победа
Айдин Mrouki
vs
Судья: Peter HickmottМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Peter HickmottDecision (Split)35:00
13
David Russell
5-2-0
Победа
David Russell
vs
Майк Уилкинсон
9-5-0
Поражение
Майк Уилкинсон
Судья: Garth HarrimanМетод: Submission (Rear-Naked Choke)
Garth HarrimanSubmission (Rear-Naked Choke)00:00
12
James O'Brien
2-3-0
Победа
James O'Brien
vs
Дарси Венди
2-2-0
Поражение
Дарси Венди
Судья: Tim TekanoМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:41
Tim TekanoKO (Punch)11:41
11
Tom Nolan
0-0-0
Победа
Tom Nolan
vs
Mitch Bayless
0-0-0
Поражение
Mitch Bayless
Судья: Peter HickmottМетод: KO (Body Kick)Раунд: 3Время: 0:20
Peter HickmottKO (Body Kick)30:20
10
Chris Thorne
0-1-0
Победа
Chris Thorne
vs
Colby Thicknesse
0-0-0
Поражение
Colby Thicknesse
Судья: Garth HarrimanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Garth HarrimanDecision (Unanimous)33:00
9
Hoani Selwyn
0-0-0
Победа
Hoani Selwyn
vs
Jayden Binnie
0-0-0
Поражение
Jayden Binnie
Судья: Tim TekanoМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Tim TekanoDecision (Unanimous)33:00
8
George Dailly
0-0-0
Победа
George Dailly
vs
Tylar Culley
0-0-0
Поражение
Tylar Culley
Судья: Peter HickmottМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:18
Peter HickmottTKO (Punches)21:18
7
James Stroud
0-0-0
Победа
James Stroud
vs
Casey Murnane
0-0-0
Поражение
Casey Murnane
Судья: Garth HarrimanМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:26
Garth HarrimanKO (Punch)11:26
6
Tawny Martin
0-0-0
Победа
Tawny Martin
vs
Justin Hammond
0-0-0
Поражение
Justin Hammond
Судья: Tim TekanoМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 1:11
Tim TekanoTKO (Punches)31:11
5
Jack Williams
0-0-0
Победа
Jack Williams
vs
Guy Erskine
0-0-0
Поражение
Guy Erskine
Судья: Peter HickmottМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Peter HickmottDecision (Unanimous)33:00
4
Tristan Loveday
0-0-0
Победа
Tristan Loveday
vs
Arik Hassett
0-0-0
Поражение
Arik Hassett
Судья: Garth HarrimanМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:38
Garth HarrimanSubmission (Rear-Naked Choke)11:38
3
Cathal Whelan
0-0-0
Победа
Cathal Whelan
vs
Mikey Dunlop
0-0-0
Поражение
Mikey Dunlop
Судья: Tim TekanoМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Tim TekanoDecision (Unanimous)33:00
2
Toby Carroll
0-0-0
Победа
Toby Carroll
vs
Max Hayward
0-0-0
Поражение
Max Hayward
Судья: Peter HickmottМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:14
Peter HickmottSubmission (Rear-Naked Choke)11:14
1
Oden Muscat
0-0-0
Победа
Oden Muscat
vs
Omid Al Amiri
0-0-0
Поражение
Omid Al Amiri
Судья: Garth HarrimanМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:42
Garth HarrimanSubmission (Guillotine Choke)10:42