Киллис Мота
12-1-0
Победа
Киллис Мота
vs
Судья: Welington ResendeМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 2:30
НомерМетодСудьяРаундВремя
14Submission (Rear-Naked Choke)Welington Resende22:30
БойцыСудьяМетодРаундВремя
13
Судья: Welington ResendeМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 0:50
Welington ResendeSubmission (Armbar)10:50
12
Rodrigo Pezoli
5-2-0
Победа
Rodrigo Pezoli
vs
Antonio Dos Santos
1-6-0
Поражение
Antonio Dos Santos
Судья: Welington ResendeМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 0:20
Welington ResendeSubmission (Armbar)20:20
11
vs
Sebastian Munoz
0-2-0
Поражение
Sebastian Munoz
Судья: Fernando ConstantinoМетод: KO (Punches)Раунд: 1Время: 3:30
Fernando ConstantinoKO (Punches)13:30
10
Emanuel Rivero
2-6-0
Победа
Emanuel Rivero
vs
Судья: Fernando ConstantinМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:20
Fernando ConstantinTKO (Punches)10:20
9
Kevin Fischer
3-1-0
Победа
Kevin Fischer
vs
Dante Romero
3-4-0
Поражение
Dante Romero
Судья: Fernando ConstantinoМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Fernando ConstantinoDecision (Split)35:00
8
Leandro Torres
4-1-0
Победа
Leandro Torres
vs
Octavio Jobet
2-1-0
Поражение
Octavio Jobet
Судья: Welington ResendeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Welington ResendeDecision (Unanimous)35:00
7
Fausto Arambulo
2-0-0
Победа
Fausto Arambulo
vs
Nicolas Lopez
0-5-0
Поражение
Nicolas Lopez
Судья: Welington ResendeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Welington ResendeDecision (Unanimous)35:00
6
Maximiliano Ortiz
6-8-0
Победа
Maximiliano Ortiz
vs
Cristian Gomez
4-9-0
Поражение
Cristian Gomez
Судья: Fernando ConstantinoМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:20
Fernando ConstantinoTKO (Punches)21:20
5
Matias Figueredo
9-2-0
Победа
Matias Figueredo
vs
Jose Luis Iorio
3-2-0
Поражение
Jose Luis Iorio
Судья: Fernando ConstantinoМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 1:30
Fernando ConstantinoSubmission (Guillotine Choke)21:30
4
Martin Heredia
3-1-0
Победа
Martin Heredia
vs
Sergio Orozco (El Sabroso)
3-3-0
Поражение
Sergio Orozco (El Sabroso)
Судья: Fernando ConstantinoМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Fernando ConstantinoDecision (Split)35:00
3
Damian Ruiz
7-2-0
Победа
Damian Ruiz
vs
Gustavo Allende
1-4-0
Поражение
Gustavo Allende
Судья: Jesus VilaМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 4:30
Jesus VilaSubmission (Triangle Choke)24:30
2
Tomi Esposito
1-1-0
Победа
Tomi Esposito
vs
Alan Parra
7-4-0
Поражение
Alan Parra
Судья: Jesus VilaМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:30
Jesus VilaSubmission (Triangle Choke)11:30
1
Ignacio Rosetti
2-1-0
Победа
Ignacio Rosetti
vs
Christian Dipp
4-9-0
Поражение
Christian Dipp
Судья: Ariel VillafaneМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 4:30
Ariel VillafaneSubmission (Armbar)24:30