vs
Питер Торрес
5-3-0
Поражение
Судья: Andres Cabrera Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 4:19
Номер Метод Судья Раунд Время
12 KO (Punch) Andres Cabrera 1 4:19
Бойцы Судья Метод Раунд Время
11
Kevin Diaz
6-5-0
Победа
vs
Esteban Enriquez (Gargola)
0-1-0
Поражение
Судья: Diogenes Ruiz Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:42
Diogenes Ruiz TKO (Punches) 1 2:42
10
Henry Moya
5-3-0
Победа
vs
Джефферсон Ангуло
6-6-0
Поражение
Судья: Diogenes Ruiz Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Diogenes Ruiz Decision (Split) 3 5:00
9
vs
David Tamayo
1-2-0
Поражение
Судья: Andres Cabrera Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:10
Andres Cabrera Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:10
8
vs
Хуан Гваригвата
1-8-0
Поражение
Судья: Fercho Guerra Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:54
Fercho Guerra TKO (Punches) 2 4:54
7
vs
David Pinargote (El Tuco)
2-4-0
Поражение
Судья: Andres Cabrera Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Andres Cabrera Decision (Unanimous) 3 5:00
6
Henry Licango
4-2-0
Победа
vs
Судья: Diogenes Ruiz Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:56
Diogenes Ruiz TKO (Punches) 1 4:56
5
Leonardo Pacheco (Leo)
3-1-0
Победа
vs
Nicolas Sanabria
0-2-0
Поражение
Судья: Fercho Guerra Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:52
Fercho Guerra Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:52
4
Ivan Morales (El Negro)
1-1-0
Победа
vs
Adrian Ortiz (El Comandante)
0-1-0
Поражение
Судья: Diogenes Ruiz Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:22
Diogenes Ruiz Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:22
3
Romel Orozco
5-1-0
Победа
vs
Danny Chavez (Chavelo)
0-1-0
Поражение
Судья: Andres Cabrera Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Andres Cabrera Decision (Unanimous) 3 5:00
2
vs
Christian Reinoso
0-1-0
Поражение
Судья: Diogenes Ruiz Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:31
Diogenes Ruiz TKO (Punches) 1 1:31
1
vs
Jose Garcia (Gallo)
0-1-0
Поражение
Судья: Fercho Guerra Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:08
Fercho Guerra TKO (Punches) 1 4:08