vs
Николай Петров
0-2-0
Поражение
Николай Петров
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:15
НомерМетодСудьяРаундВремя
17TKO (Punches)Pablo Marrero Viera11:15
БойцыСудьяМетодРаундВремя
16
Acoidan Duque
10-2-0
Победа
Acoidan Duque
vs
Николай Алексиев
10-15-1
Поражение
Николай Алексиев
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 3:40
Pablo Marrero VieraSubmission (Choke)13:40
15
Диего Виталь
9-3-0
Победа
Диего Виталь
vs
Омар Иисус Сантана
14-6-0
Поражение
Омар Иисус Сантана
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 3:00
Pablo Marrero VieraSubmission (Choke)13:00
14
Иван Рауль
7-5-0
Победа
Иван Рауль
vs
Пол Макджинити
0-2-0
Поражение
Пол Макджинити
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: Submission (Kimura)Раунд: 1Время: 4:15
Pablo Marrero VieraSubmission (Kimura)14:15
13
Иван Флейтас
2-0-0
Победа
Иван Флейтас
vs
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:55
Pablo Marrero VieraTKO (Punches)14:55
12
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: DrawРаунд: 3Время: 5:00
Pablo Marrero VieraDraw35:00
11
Lukasz Bochniarz
2-2-0
Победа
Lukasz Bochniarz
vs
Тана Руис
2-3-0
Поражение
Тана Руис
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:30
Pablo Marrero VieraTKO (Punches)11:30
10
vs
Алехандро Хурадо
1-3-0
Поражение
Алехандро Хурадо
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: Submission (Ankle Lock)Раунд: 1Время: 3:43
Pablo Marrero VieraSubmission (Ankle Lock)13:43
9
vs
Роуа Мартин
0-3-0
Поражение
Роуа Мартин
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 4:50
Pablo Marrero VieraSubmission (Triangle Choke)24:50
8
Дэнни Делеон
0-0-0
Победа
Дэнни Делеон
vs
Дорамас Сантана
0-0-0
Поражение
Дорамас Сантана
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: SubmissionРаунд: 1Время: 3:55
Pablo Marrero VieraSubmission13:55
7
vs
Раико Кинтана
0-0-0
Поражение
Раико Кинтана
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Pablo Marrero VieraDecision (Unanimous)23:00
6
vs
Хосе Арриэга
0-0-0
Поражение
Хосе Арриэга
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:45
Pablo Marrero VieraSubmission (Armbar)12:45
5
Dailos Del Rosarios
0-0-0
Победа
Dailos Del Rosarios
vs
Ричард Ричард
0-1-0
Поражение
Ричард Ричард
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: Submission (Kimura)Раунд: 2Время: 3:50
Pablo Marrero VieraSubmission (Kimura)23:50
4
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: DrawРаунд: 2Время: 3:00
Pablo Marrero VieraDraw23:00
3
vs
В день Руис
0-0-1
Ничья
В день Руис
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: DrawРаунд: 2Время: 3:00
Pablo Marrero VieraDraw23:00
2
vs
Yonay Сокорро
0-0-1
Ничья
Yonay Сокорро
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: DrawРаунд: 2Время: 3:00
Pablo Marrero VieraDraw23:00
1
vs
Анхель Сантос
1-0-0
Поражение
Анхель Сантос
Судья: Pablo Marrero VieraМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 3:35
Pablo Marrero VieraSubmission (Armbar)13:35