15 Февраль 2020
Martun Mezhlumyan
10-1-0
Победа
Martun Mezhlumyan
vs
Валериу Мирцеа
25-6-1
Поражение
Валериу Мирцеа
Судья: AlexandruМетод: Decision (Split)Раунд: 5Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
16Decision (Split)Alexandru55:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
15
Михаил Сырбу
14-7-0
Победа
Михаил Сырбу
vs
Богдан Барбу
16-12-0
Поражение
Богдан Барбу
Судья: Denis PocatilovМетод: SubmissionРаунд: 2Время: 2:42
Denis PocatilovSubmission22:42
14
Omar Solomonov
9-2-0
Победа
Omar Solomonov
vs
Komon Deh
10-7-0
Поражение
Komon Deh
Судья: Denis PocatilovМетод: TKOРаунд: 2Время: 1:00
Denis PocatilovTKO21:00
13
vs
Ruud Vernooij
3-5-0
Поражение
Ruud Vernooij
Судья: Alexandru PetcogloМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Alexandru PetcogloDecision (Unanimous)35:00
12
Якуб Виклацз
10-3-1
Победа
Якуб Виклацз
vs
Николай Кондратюк
15-8-0
Поражение
Николай Кондратюк
Судья: Denis PocatilovМетод: SubmissionРаунд: 1Время: 2:28
Denis PocatilovSubmission12:28
11
Судья: Denis PocatilovМетод: No ContestРаунд: 1Время: 1:48
Denis PocatilovNo Contest11:48
10
Petru Buzdugan
4-0-0
Победа
Petru Buzdugan
vs
Oleh Panchenko
3-2-0
Поражение
Oleh Panchenko
Судья: Alexandru PetcogloМетод: KOРаунд: 1Время: 3:13
Alexandru PetcogloKO13:13
9
Muzaffar Radjabov
17-3-0
Победа
Muzaffar Radjabov
vs
Elchin Huseyinov
2-3-0
Поражение
Elchin Huseyinov
Судья: Alexandru PetcogloМетод: SubmissionРаунд: 1Время: 2:20
Alexandru PetcogloSubmission12:20
8
Andrey Savchuk
3-1-0
Победа
Andrey Savchuk
vs
Антон Лазебнов
5-6-0
Поражение
Антон Лазебнов
Судья: Denis PocatilovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Denis PocatilovDecision (Unanimous)35:00
7
Donna Cheli
4-2-0
Победа
Donna Cheli
vs
Tunzala Imanly
3-2-0
Поражение
Tunzala Imanly
Судья: Denis PocatilovМетод: SubmissionРаунд: 2Время: 2:09
Denis PocatilovSubmission22:09
6
Maxim Isac
3-0-0
Победа
Maxim Isac
vs
Yuriy Bondar
1-1-0
Поражение
Yuriy Bondar
Судья: Alexandru PetcogloМетод: TKOРаунд: 2Время: 3:19
Alexandru PetcogloTKO23:19
5
Ion Taburceanu
3-0-0
Победа
Ion Taburceanu
vs
Arkadiusz Swider
0-1-0
Поражение
Arkadiusz Swider
Судья: Alexandru PetcogloМетод: SubmissionРаунд: 1Время: 2:49
Alexandru PetcogloSubmission12:49
4
Nicolae Hantea
2-0-0
Победа
Nicolae Hantea
vs
Mikhailo Cherep
0-2-0
Поражение
Mikhailo Cherep
Судья: Alexandru PetcogloМетод: SubmissionРаунд: 1Время: 3:08
Alexandru PetcogloSubmission13:08
3
Andrei Frunze
1-0-0
Победа
Andrei Frunze
vs
Valiko Stepanyan
0-1-0
Поражение
Valiko Stepanyan
Судья: Alexandru PetcogloМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:14
Alexandru PetcogloTKO (Punches)21:14
2
Nicolae Gisca
1-0-0
Победа
Nicolae Gisca
vs
Victor Cozmulici
0-1-0
Поражение
Victor Cozmulici
Судья: Denis PocatolovМетод: KOРаунд: 1Время: 0:19
Denis PocatolovKO10:19
1
Grigore Albu
1-0-0
Победа
Grigore Albu
vs
Vasile Ceres
0-1-0
Поражение
Vasile Ceres
Судья: Denis PocatilovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Denis PocatilovDecision (Unanimous)35:00