Богдан Барбу
16-12-0
Победа
Богдан Барбу
vs
Михаил Сырбу
14-7-0
Поражение
Михаил Сырбу
Судья: Mariusz DomasatМетод: SubmissionРаунд: 5Время: 3:57
НомерМетодСудьяРаундВремя
14SubmissionMariusz Domasat53:57
БойцыСудьяМетодРаундВремя
13
vs
Ion Grigore
6-2-0
Поражение
Ion Grigore
Судья: Denis PocatilovМетод: Submission (Forearm Choke)Раунд: 3Время: 3:54
Denis PocatilovSubmission (Forearm Choke)33:54
12
Иван Жвирбля
7-6-0
Победа
Иван Жвирбля
vs
Андрей Барбароса
6-7-0
Поражение
Андрей Барбароса
Судья: Mariusz DomasatМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Mariusz DomasatDecision (Unanimous)35:00
11
Лука Поклит
6-1-0
Победа
Лука Поклит
vs
Talgat Shatmanov
3-3-0
Поражение
Talgat Shatmanov
Судья: Mariusz DomasatМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:59
Mariusz DomasatSubmission (Guillotine Choke)10:59
10
vs
Судья: Alexandru PetcogloМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Alexandru PetcogloDecision (Unanimous)35:00
9
vs
Кенан Жафарли
19-12-0
Поражение
Кенан Жафарли
Судья: Mariusz DomasatМетод: Submission (Rear-Naked Choke)
Mariusz DomasatSubmission (Rear-Naked Choke)00:00
8
vs
Gheorghe Lupu
5-5-0
Поражение
Gheorghe Lupu
Судья: Mariusz DomasatМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 2:17
Mariusz DomasatSubmission (Guillotine Choke)12:17
7
vs
Немат Абдрашитов
10-4-0
Поражение
Немат Абдрашитов
Судья: Denis PocatilovМетод: KOРаунд: 3Время: 3:18
Denis PocatilovKO33:18
6
Shota Betlemidze
12-2-0
Победа
Shota Betlemidze
vs
Виорел Липа
1-6-0
Поражение
Виорел Липа
Судья: Mariusz DomasatМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:57
Mariusz DomasatSubmission (Guillotine Choke)10:57
5
Ion Surdu
10-2-0
Победа
Ion Surdu
vs
Артем Кула
3-5-0
Поражение
Артем Кула
Судья: Denis PocatilovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Denis PocatilovDecision (Unanimous)35:00
4
Donna Cheli
4-2-0
Победа
Donna Cheli
vs
Elena Andruschenko
1-2-0
Поражение
Elena Andruschenko
Судья: Alexandru PetcogloМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:44
Alexandru PetcogloSubmission (Triangle Choke)12:44
3
Gabriel Manuca
4-1-0
Победа
Gabriel Manuca
vs
Daniel Negara
1-1-0
Поражение
Daniel Negara
Судья: Alexandru PetcogloМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:50
Alexandru PetcogloSubmission (Rear-Naked Choke)11:50
2
Petru Buzdugan
4-0-0
Победа
Petru Buzdugan
vs
Petru Morari
0-3-0
Поражение
Petru Morari
Судья: Alexandru PetcogloМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 2:26
Alexandru PetcogloTKO (Punches)32:26
1
Lilian Grosu
1-6-0
Победа
Lilian Grosu
vs
Mihai Bobatrin
0-1-0
Поражение
Mihai Bobatrin
Судья: Denis PocatilovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Denis PocatilovDecision (Unanimous)35:00