Йоширо Маеда
37-17-5
Победа
Йоширо Маеда
vs
Payoongsak Singchalad (Nut)
1-1-0
Поражение
Payoongsak Singchalad (Nut)
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:18
НомерМетодСудьяРаундВремя
17Submission (Rear-Naked Choke)13:18
БойцыСудьяМетодРаундВремя
16
vs
Юн Накамура
8-2-0
Поражение
Юн Накамура
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:54
KO (Punch)11:54
15
Сеиджи Акао
26-13-3
Победа
Сеиджи Акао
vs
Казухиде Широта
10-9-5
Поражение
Казухиде Широта
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
14
Wataru Mimura
10-2-2
Победа
Wataru Mimura
vs
Юн Дой
17-8-1
Поражение
Юн Дой
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Split)35:00
13
Ibuki Shimada
2-1-0
Победа
Ibuki Shimada
vs
Джутаро Накао
26-21-4
Поражение
Джутаро Накао
Метод: TKO (Eye Injury)Раунд: 2Время: 3:20
TKO (Eye Injury)23:20
12
Joji Hirata
8-3-2
Победа
Joji Hirata
vs
Osamu Takiguchi
5-4-1
Поражение
Osamu Takiguchi
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
11
Doteki Ogawa
8-6-1
Победа
Doteki Ogawa
vs
Akihiro Izumi
5-5-0
Поражение
Akihiro Izumi
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
10
vs
Shoichi Shoichi
6-0-0
Поражение
Shoichi Shoichi
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
9
vs
Reo Hansen
3-8-1
Поражение
Reo Hansen
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
8
Shinobu Dozono
2-2-0
Победа
Shinobu Dozono
vs
Tadashi Mizui
1-3-0
Поражение
Tadashi Mizui
Метод: KO (Punch)Раунд: 3Время: 2:29
KO (Punch)32:29
7
Daichi Nishimura
5-5-2
Победа
Daichi Nishimura
vs
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
6
Takuma Masuda
2-1-0
Победа
Takuma Masuda
vs
Hayato Tanaka
1-2-0
Поражение
Hayato Tanaka
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 2:21
Submission (Rear-Naked Choke)22:21
5
Toshiya Kimura
4-0-0
Победа
Toshiya Kimura
vs
Yuta Amifuji
0-1-0
Поражение
Yuta Amifuji
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 2:18
KO (Punch)12:18
4
Shuhei Noyama
4-1-0
Победа
Shuhei Noyama
vs
Кимихико Накамура
4-10-2
Поражение
Кимихико Накамура
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
3
Nobuyuki Fujii
1-22-2
Победа
Nobuyuki Fujii
vs
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
2
Seigo Nagaya
2-0-0
Победа
Seigo Nagaya
vs
Terunari Inoue
3-3-0
Поражение
Terunari Inoue
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:21
Submission (Rear-Naked Choke)10:21
1
Kosuke Kanamori
1-0-0
Победа
Kosuke Kanamori
vs
Tokia Sugioka
0-0-0
Поражение
Tokia Sugioka
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:27
TKO (Punches)11:27