Кота Шимоиши
21-8-0
Победа
vs
Кимихиро Ито
17-5-2
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:05
Номер Метод Судья Раунд Время
20 TKO (Punches) 1 2:05
Бойцы Судья Метод Раунд Время
19
Йо Сайто
20-15-4
Победа
vs
Косьюк Эда
12-9-6
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
18
Юн Дой
18-9-1
Победа
vs
Фухито Хасегава
15-13-5
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
17
Коджи Накамура
15-15-4
Победа
vs
Дайсуке Тацуми
13-8-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:03
TKO (Punches) 1 1:03
16
Taito Kubota
10-4-0
Победа
vs
Рикуто Ширакава
7-7-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:12
TKO (Punches) 2 2:12
15
Taiki Akiba
10-8-1
Победа
vs
Mijikai Nagai
3-6-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
14
Takehiro Ueyama
5-3-0
Победа
vs
Tatsuhiko Iwamoto
10-7-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
13
vs
Takuma Watanabe
5-5-1
Ничья
Метод: Draw (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Draw (Split) 2 5:00
12
vs
Нориюки Такей
6-14-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:24
TKO (Punches) 1 4:24
11
Hiroki Ota
8-0-1
Победа
vs
Юсуке Хошико
14-9-3
Поражение
Метод: TKO (Corner Stoppage) Раунд: 1 Время: 4:42
TKO (Corner Stoppage) 1 4:42
10
Yohei Nada
10-4-2
Победа
vs
Taiki Hamasaki
12-18-2
Поражение
Метод: Submission (Kneebar) Раунд: 1 Время: 4:13
Submission (Kneebar) 1 4:13
9
Кимихиро Ито
17-5-2
Победа
vs
Луис Андраде I
21-19-6
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
8
Кота Шимоиши
21-8-0
Победа
vs
Yuki Okano
15-12-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
7
Atsushijun Suzuki
3-6-0
Победа
vs
Reo Hansen
4-8-1
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00
6
Icho Tomonaga (Snufkin)
6-10-1
Победа
vs
Masashi Kimura
2-4-1
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00
5
Nobuhiko Ueno
3-1-0
Победа
vs
Rei Oda
1-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:55
TKO (Punches) 1 1:55
4
Takuma Masuda
4-1-0
Победа
vs
Yamato Ozaki
0-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
3
Osamu Takiguchi
5-4-1
Победа
vs
Tsuyoshi Nishimura
1-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
2
Takuya Arimoto
1-2-0
Победа
vs
Akinobu Hino
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 4:44
Submission (Heel Hook) 1 4:44
1
Daiki Takashima
1-3-1
Победа
vs
Yuki Ueda
1-3-1
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00