Сеичи Икемото
21-19-5
Победа
vs
Yuki Ito
11-14-10
Поражение
Метод: TKO (Corner Stoppage) Раунд: 2 Время: 2:29
Номер Метод Судья Раунд Время
18 TKO (Corner Stoppage) 2 2:29
Бойцы Судья Метод Раунд Время
17
Янг Чой
22-12-3
Победа
vs
Юсуке Сакашита
13-6-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
16
Джутаро Накао
26-21-4
Победа
vs
Ду Джэ Юнг
8-16-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 4:13
Submission (Armbar) 1 4:13
15
Yuka Tsuji
24-3-0
Победа
vs
Песня Hyo Kyung
2-6-0
Поражение
Метод: Technical Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:27
Technical Submission (Armbar) 1 1:27
14
Jae Eun Yoon
1-3-0
Победа
vs
Сейго Мизугачи
14-19-0
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00
13
Isao Terada
8-14-6
Ничья
vs
Метод: Draw (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Draw (Majority) 2 5:00
12
Метод: Draw (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Draw (Majority) 2 5:00
11
Yuya Shibata
16-7-0
Победа
vs
Hirotaka Himeno
1-6-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:41
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:41
10
Макото Камая
32-18-4
Победа
vs
Кил Ву Ли
5-6-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
9
Коджи Накамура
15-15-4
Победа
vs
Yusuke Tsunoda
5-3-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:59
TKO (Punches) 1 4:59
8
Nobuhiro Yoshitake
10-13-4
Победа
vs
Harushige Shinokawa
12-6-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
7
vs
Юн Осоа
8-4-4
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:51
Submission (Armbar) 1 2:51
6
Sho неиначе
11-8-1
Победа
vs
Fumihito Shintaku
0-3-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:34
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:34
5
vs
Юта Накамура
18-23-3
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:20
TKO (Punches) 1 1:20
4
Kintaro Kintaro
17-9-2
Победа
vs
Tetsuhiro Asada
4-3-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:07
TKO (Punches) 1 2:07
3
Akinori Iwamoto
6-2-0
Победа
vs
Уильям да Сильва
1-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:19
TKO (Punches) 2 1:19
2
Хироюки Мори
4-5-1
Победа
vs
Toji Ueno
1-12-3
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00
1
Yuki Yamazaki
10-5-0
Победа
vs
Анаконда анаконды
2-2-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:13
Submission (Armbar) 1 2:13