Сеичи Икемото
21-19-5
Победа
Сеичи Икемото
vs
Yuki Ito
11-14-10
Поражение
Yuki Ito
Метод: TKO (Corner Stoppage)Раунд: 2Время: 2:29
НомерМетодСудьяРаундВремя
18TKO (Corner Stoppage)22:29
БойцыСудьяМетодРаундВремя
17
Янг Чой
22-12-3
Победа
Янг Чой
vs
Юсуке Сакашита
13-6-0
Поражение
Юсуке Сакашита
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
16
Джутаро Накао
26-21-4
Победа
Джутаро Накао
vs
Ду Джэ Юнг
8-16-0
Поражение
Ду Джэ Юнг
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:13
Submission (Armbar)14:13
15
Yuka Tsuji
24-3-0
Победа
Yuka Tsuji
vs
Песня Hyo Kyung
2-6-0
Поражение
Песня Hyo Kyung
Метод: Technical Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:27
Technical Submission (Armbar)11:27
14
Jae Eun Yoon
1-3-0
Победа
Jae Eun Yoon
vs
Сейго Мизугачи
14-19-0
Поражение
Сейго Мизугачи
Метод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Majority)25:00
13
Isao Terada
8-14-6
Ничья
Isao Terada
vs
Метод: Draw (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Draw (Majority)25:00
12
Метод: Draw (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Draw (Majority)25:00
11
Yuya Shibata
16-7-0
Победа
Yuya Shibata
vs
Hirotaka Himeno
1-6-0
Поражение
Hirotaka Himeno
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:41
Submission (Rear-Naked Choke)13:41
10
Макото Камая
32-18-4
Победа
Макото Камая
vs
Кил Ву Ли
5-6-0
Поражение
Кил Ву Ли
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
9
vs
Yusuke Tsunoda
5-3-1
Поражение
Yusuke Tsunoda
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:59
TKO (Punches)14:59
8
Nobuhiro Yoshitake
10-13-4
Победа
Nobuhiro Yoshitake
vs
Harushige Shinokawa
12-6-2
Поражение
Harushige Shinokawa
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
7
vs
Юн Осоа
8-4-4
Поражение
Юн Осоа
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:51
Submission (Armbar)12:51
6
Sho неиначе
11-8-1
Победа
Sho неиначе
vs
Fumihito Shintaku
0-3-0
Поражение
Fumihito Shintaku
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 4:34
Submission (Rear-Naked Choke)14:34
5
vs
Юта Накамура
18-23-3
Поражение
Юта Накамура
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:20
TKO (Punches)11:20
4
Kintaro Kintaro
17-9-2
Победа
Kintaro Kintaro
vs
Tetsuhiro Asada
4-3-1
Поражение
Tetsuhiro Asada
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:07
TKO (Punches)12:07
3
Akinori Iwamoto
6-2-0
Победа
Akinori Iwamoto
vs
Уильям да Сильва
1-3-0
Поражение
Уильям да Сильва
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:19
TKO (Punches)21:19
2
Хироюки Мори
4-5-1
Победа
Хироюки Мори
vs
Toji Ueno
1-12-3
Поражение
Toji Ueno
Метод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Majority)25:00
1
Yuki Yamazaki
10-5-0
Победа
Yuki Yamazaki
vs
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:13
Submission (Armbar)12:13