Miku Мацумото
23-4-0
Победа
Miku Мацумото
vs
Юкико Секи
13-25-0
Поражение
Юкико Секи
Судья: Daisuke NoguchiМетод: Submission (Triangle Kimura)Раунд: 1Время: 1:07
НомерМетодСудьяРаундВремя
15Submission (Triangle Kimura)Daisuke Noguchi11:07
БойцыСудьяМетодРаундВремя
14
Карлос Тойота
8-10-1
Победа
Карлос Тойота
vs
Дэйджиро Мацуи
12-30-7
Поражение
Дэйджиро Мацуи
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:22
TKO (Punches)22:22
13
vs
Shinobu Aoyama
7-9-0
Поражение
Shinobu Aoyama
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:39
TKO (Punches)14:39
12
Ацуши Уокуи
2-1-0
Победа
Ацуши Уокуи
vs
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
11
Упадок Masayuki
4-5-3
Победа
Упадок Masayuki
vs
Фухито Хасегава
15-13-5
Поражение
Фухито Хасегава
Метод: Technical Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:32
Technical Submission (Guillotine Choke)10:32
10
Ryohei Arai
5-1-2
Победа
Ryohei Arai
vs
Tamotsu Kitada
8-19-2
Поражение
Tamotsu Kitada
Метод: Submission (Heel Hook)Раунд: 1Время: 0:37
Submission (Heel Hook)10:37
9
Tetsuya Yoshioka
6-3-1
Победа
Tetsuya Yoshioka
vs
Yasuto Kimura
1-1-0
Поражение
Yasuto Kimura
Метод: Submission (Kimura)Раунд: 1Время: 4:44
Submission (Kimura)14:44
8
Yuya Osugi
5-8-1
Победа
Yuya Osugi
vs
Мицухиро Окада
8-10-2
Поражение
Мицухиро Окада
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 3:32
Submission (Armbar)13:32
7
vs
Kosuke Dochi
0-2-0
Поражение
Kosuke Dochi
Метод: Submission (Gogoplata)Раунд: 1Время: 1:13
Submission (Gogoplata)11:13
6
Tamotsu Kitada
8-19-2
Победа
Tamotsu Kitada
vs
Юджи Арай
2-5-0
Поражение
Юджи Арай
Метод: Submission (Ankle Lock)Раунд: 1Время: 2:55
Submission (Ankle Lock)12:55
5
Ryohei Arai
5-1-2
Победа
Ryohei Arai
vs
Тэками Оно
0-1-0
Поражение
Тэками Оно
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1
TKO (Punches)10:00
4
Yasuto Kimura
1-1-0
Победа
Yasuto Kimura
vs
Osamu Nakano
0-1-0
Поражение
Osamu Nakano
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:42
Submission (Guillotine Choke)10:42
3
Tetsuya Yoshioka
6-3-1
Победа
Tetsuya Yoshioka
vs
Katsuhei Harada
0-2-0
Поражение
Katsuhei Harada
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:56
TKO (Punches)22:56
2
Yuya Osugi
5-8-1
Победа
Yuya Osugi
vs
Kengo Tada
0-1-0
Поражение
Kengo Tada
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:26
Submission (Armbar)12:26
1
vs
Hideaki Onishi
0-1-0
Поражение
Hideaki Onishi
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00