Yuya Shibata
16-7-0
Победа
Yuya Shibata
vs
Кайто Сакамаки
11-9-1
Поражение
Кайто Сакамаки
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
17Decision (Unanimous)35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
16
Макото Камая
32-18-4
Победа
Макото Камая
vs
Рикуто Ширакава
7-7-1
Поражение
Рикуто Ширакава
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 3Время: 0:22
Submission (Guillotine Choke)30:22
15
Сеиджи Акао
26-13-3
Победа
Сеиджи Акао
vs
Osamu Takiguchi
5-4-1
Поражение
Osamu Takiguchi
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
14
Tomohiro Adaniya
23-14-2
Победа
Tomohiro Adaniya
vs
Ryuya Fukuda
9-5-1
Поражение
Ryuya Fukuda
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
13
Юн Накамура
8-2-0
Победа
Юн Накамура
vs
Mijikai Nagai
3-6-0
Поражение
Mijikai Nagai
Метод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Split)25:00
12
Ringo Aka
4-3-0
Победа
Ringo Aka
vs
Sayuri Yamaguchi
2-5-0
Поражение
Sayuri Yamaguchi
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
11
Wataru Mimura
10-2-2
Победа
Wataru Mimura
vs
Shinsuke Matsubara
4-2-0
Поражение
Shinsuke Matsubara
Метод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Split)25:00
10
Toshiya Kimura
4-0-0
Победа
Toshiya Kimura
vs
Томоя Судзуки
7-7-3
Поражение
Томоя Судзуки
Метод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Split)25:00
9
Reo Hansen
3-8-1
Победа
Reo Hansen
vs
Kazuya Iwasa
2-2-0
Поражение
Kazuya Iwasa
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
8
Kengo Fujita
6-3-2
Победа
Kengo Fujita
vs
Mitsuyo Sugihara
3-4-3
Поражение
Mitsuyo Sugihara
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
7
Doteki Ogawa
8-6-1
Победа
Doteki Ogawa
vs
Yuta Amifuji
0-1-0
Поражение
Yuta Amifuji
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 3:13
Submission (Armbar)23:13
6
Atsushijun Suzuki
3-6-0
Победа
Atsushijun Suzuki
vs
Hiroki Hirasawa
0-4-0
Поражение
Hiroki Hirasawa
Метод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Majority)25:00
5
Hiroki Kidowaki
2-0-0
Победа
Hiroki Kidowaki
vs
Icho Tomonaga (Snufkin)
6-10-1
Поражение
Icho Tomonaga (Snufkin)
Метод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Majority)25:00
4
Takuma Watanabe
4-5-1
Победа
Takuma Watanabe
vs
Tadasuke Nozoe
7-12-1
Поражение
Tadasuke Nozoe
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 1:31
Submission (Rear-Naked Choke)21:31
3
Tsuyoshi Inoue
4-2-0
Победа
Tsuyoshi Inoue
vs
Ryuji Akijima
1-7-0
Поражение
Ryuji Akijima
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:36
TKO (Punches)10:36
2
Tatsuo Teramoto
2-1-0
Победа
Tatsuo Teramoto
vs
Ichiki Tanaka
3-7-0
Поражение
Ichiki Tanaka
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 3:57
Submission (Rear-Naked Choke)23:57
1
Seigo Nagaya
2-0-0
Победа
Seigo Nagaya
vs
Kazumasa Tsubouchi
0-1-0
Поражение
Kazumasa Tsubouchi
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 3:42
Submission (Rear-Naked Choke)23:42