08 October 2018
Yuya Shibata
16-7-0
Победа
vs
Naoto Ayuta
10-11-1
Поражение
Судья: Keiji Sugimura Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:49
Номер Метод Судья Раунд Время
16 TKO (Punches) Keiji Sugimura 2 1:49
Бойцы Судья Метод Раунд Время
15
vs
Джутаро Накао
26-21-4
Поражение
Судья: Ryuichi Tanaka Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Ryuichi Tanaka Decision (Unanimous) 3 5:00
14
vs
Tatsuhiko Iwamoto
10-7-1
Ничья
Судья: Motoki Yoshida Метод: Draw (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Motoki Yoshida Draw (Majority) 2 5:00
13
Joji Hirata
8-3-2
Ничья
vs
Reo Hansen
4-8-1
Ничья
Судья: Kenji Takeshige Метод: Draw (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Takeshige Draw (Split) 2 5:00
12
Wataru Mimura
10-2-2
Ничья
vs
Osamu Takiguchi
5-4-1
Ничья
Судья: Kenji Takeshige Метод: Draw (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Takeshige Draw (Majority) 2 5:00
11
Mijikai Nagai
3-6-0
Победа
vs
Taichi Isogai
3-1-0
Поражение
Судья: Keiji Sugimura Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Keiji Sugimura Decision (Unanimous) 2 5:00
10
Судья: Motoki Yoshida Метод: Draw (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Motoki Yoshida Draw (Majority) 2 5:00
9
Shinsuke Matsubara
5-3-0
Победа
vs
Kosei Asari
0-1-0
Поражение
Судья: Shinji Shimamura Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Shinji Shimamura Decision (Unanimous) 2 5:00
8
Kazuya Iwasa
2-2-0
Победа
vs
Takuji Hirai
0-1-0
Поражение
Судья: Shinji Shimamura Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:45
Shinji Shimamura Technical Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:45
7
Icho Tomonaga (Snufkin)
6-10-1
Победа
vs
Masayuki Oitogi
0-2-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 2:40
Masato Fukuda Submission (Guillotine Choke) 2 2:40
6
vs
Tadasuke Nozoe
7-12-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:42
Masato Fukuda Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:42
5
Toshiya Kimura
4-1-0
Победа
vs
Ichiki Tanaka
3-7-0
Поражение
Судья: Shinji Shimamura Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Shinji Shimamura Decision (Unanimous) 2 5:00
4
Tatsuo Teramoto
2-2-0
Победа
vs
Тайга Urabe
3-2-0
Поражение
Судья: Kenji Takeshige Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:39
Kenji Takeshige Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:39
3
Shuhei Noyama
4-1-0
Победа
vs
Yoshitaka Akita
0-3-0
Поражение
Судья: Shinji Shimamura Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Shinji Shimamura Decision (Majority) 2 5:00
2
Seigo Nagaya
2-2-0
Победа
vs
Mitsuyo Sugihara
4-4-3
Поражение
Судья: Kenji Takeshige Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:15
Kenji Takeshige TKO (Punches) 1 4:15
1
Kohei Kiriyama
1-0-0
Победа
vs
Shozo Sugita
0-1-1
Поражение
Судья: Ryuichi Tanaka Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:16
Ryuichi Tanaka TKO (Punches) 1 3:16