Хару Очи
19-8-2
Победа
Хару Очи
vs
Yuya Shibata
16-7-0
Поражение
Yuya Shibata
Судья: Keiji SugimuraМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
18Decision (Unanimous)Keiji Sugimura35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
17
vs
Роберт Васстиг
7-11-0
Поражение
Роберт Васстиг
Судья: Ryuichi TanakaМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:47
Ryuichi TanakaTKO (Punches)22:47
16
Макото Камая
32-18-4
Победа
Макото Камая
vs
Peter Benevente
0-1-0
Поражение
Peter Benevente
Судья: Motoki YoshidaМетод: Technical Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 2:04
Motoki YoshidaTechnical Submission (Guillotine Choke)12:04
15
vs
Kazuto Murokawa
4-3-2
Поражение
Kazuto Murokawa
Судья: Kenji TakeshigeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kenji TakeshigeDecision (Unanimous)25:00
14
Joji Hirata
8-3-2
Победа
Joji Hirata
vs
Wataru Mimura
10-2-2
Поражение
Wataru Mimura
Судья: Ryuichi TanakaМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Ryuichi TanakaDecision (Majority)25:00
13
Osamu Takiguchi
5-4-1
Победа
Osamu Takiguchi
vs
Рикуто Ширакава
7-7-1
Поражение
Рикуто Ширакава
Судья: Motoki YoshidaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:33
Motoki YoshidaTKO (Punches)13:33
12
Tomohiro Adaniya
22-14-2
Победа
Tomohiro Adaniya
vs
Kazuya Yokomizo
9-5-1
Поражение
Kazuya Yokomizo
Судья: Kenji TakeshigeМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:29
Kenji TakeshigeSubmission (Rear-Naked Choke)12:29
11
Yohei Nada
7-3-2
Победа
Yohei Nada
vs
Kota Fujisaki
3-5-1
Поражение
Kota Fujisaki
Судья: Kenji TakeshigeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kenji TakeshigeDecision (Unanimous)25:00
10
Shoichi Shoichi
6-0-0
Победа
Shoichi Shoichi
vs
Atsushijun Suzuki
3-6-0
Поражение
Atsushijun Suzuki
Судья: Masato FukudaМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 2:51
Masato FukudaSubmission (Rear-Naked Choke)22:51
9
vs
Takuma Watanabe
4-5-1
Поражение
Takuma Watanabe
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Masato FukudaDecision (Majority)25:00
8
Kengo Fujita
6-3-2
Победа
Kengo Fujita
vs
Ryu Yamashita
2-1-0
Поражение
Ryu Yamashita
Судья: Keiji SugimuraМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Keiji SugimuraDecision (Majority)25:00
7
vs
Makoto Wataya
0-2-1
Ничья
Makoto Wataya
Судья: Keiji SugimuraМетод: Draw (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Keiji SugimuraDraw (Split)25:00
6
Kazuya Iwasa
2-2-0
Победа
Kazuya Iwasa
vs
Terunari Inoue
3-3-0
Поражение
Terunari Inoue
Судья: Motoki YoshidaМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Motoki YoshidaDecision (Majority)25:00
5
Icho Tomonaga (Snufkin)
6-9-1
Победа
Icho Tomonaga (Snufkin)
vs
Хироши Андо
2-5-1
Поражение
Хироши Андо
Судья: Ryuichi TanakaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Ryuichi TanakaDecision (Unanimous)25:00
4
Yu Teramae
1-0-0
Победа
Yu Teramae
vs
Ichiki Tanaka
3-7-0
Поражение
Ichiki Tanaka
Судья: Keiji SugimuraМетод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Keiji SugimuraDecision (Split)25:00
3
Tsuyoshi Inoue
4-0-0
Победа
Tsuyoshi Inoue
vs
Shinobu Dozono
2-2-0
Поражение
Shinobu Dozono
Судья: Motoki YoshidaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Motoki YoshidaDecision (Unanimous)25:00
2
Shinsuke Matsubara
4-2-0
Победа
Shinsuke Matsubara
vs
Yamato Ozaki
0-2-0
Поражение
Yamato Ozaki
Судья: Ryuichi TanakaМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:27
Ryuichi TanakaKO (Punch)10:27
1
Mitsuyo Sugihara
3-4-3
Ничья
Mitsuyo Sugihara
vs
Shozo Sugita
0-1-1
Ничья
Shozo Sugita
Судья: Kenji TakeshigeМетод: Draw (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Kenji TakeshigeDraw (Majority)25:00