Хару Очи
19-8-2
Победа
vs
Yuya Shibata
16-7-0
Поражение
Судья: Keiji Sugimura Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
18 Decision (Unanimous) Keiji Sugimura 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
17
vs
Роберт Васстиг
7-11-0
Поражение
Судья: Ryuichi Tanaka Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:47
Ryuichi Tanaka TKO (Punches) 2 2:47
16
Макото Камая
32-18-4
Победа
vs
Peter Benevente
0-1-0
Поражение
Судья: Motoki Yoshida Метод: Technical Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 2:04
Motoki Yoshida Technical Submission (Guillotine Choke) 1 2:04
15
Коджи Накамура
15-15-4
Победа
vs
Kazuto Murokawa
4-3-2
Поражение
Судья: Kenji Takeshige Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Takeshige Decision (Unanimous) 2 5:00
14
Joji Hirata
8-3-2
Победа
vs
Wataru Mimura
10-2-2
Поражение
Судья: Ryuichi Tanaka Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryuichi Tanaka Decision (Majority) 2 5:00
13
Osamu Takiguchi
5-4-1
Победа
vs
Рикуто Ширакава
7-7-1
Поражение
Судья: Motoki Yoshida Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:33
Motoki Yoshida TKO (Punches) 1 3:33
12
Tomohiro Adaniya
23-14-2
Победа
vs
Kazuya Yokomizo
9-5-1
Поражение
Судья: Kenji Takeshige Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:29
Kenji Takeshige Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:29
11
Yohei Nada
10-4-2
Победа
vs
Kota Fujisaki
3-5-1
Поражение
Судья: Kenji Takeshige Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Takeshige Decision (Unanimous) 2 5:00
10
Shoichi Shoichi
6-0-0
Победа
vs
Atsushijun Suzuki
3-6-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:51
Masato Fukuda Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:51
9
vs
Takuma Watanabe
5-5-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Majority) 2 5:00
8
Kengo Fujita
6-3-2
Победа
vs
Ryu Yamashita
2-1-0
Поражение
Судья: Keiji Sugimura Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Keiji Sugimura Decision (Majority) 2 5:00
7
vs
Makoto Wataya
0-2-1
Ничья
Судья: Keiji Sugimura Метод: Draw (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Keiji Sugimura Draw (Split) 2 5:00
6
Kazuya Iwasa
2-2-0
Победа
vs
Terunari Inoue
3-3-0
Поражение
Судья: Motoki Yoshida Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Motoki Yoshida Decision (Majority) 2 5:00
5
Icho Tomonaga (Snufkin)
6-10-1
Победа
vs
Хироши Андо
2-5-1
Поражение
Судья: Ryuichi Tanaka Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryuichi Tanaka Decision (Unanimous) 2 5:00
4
Yu Teramae
1-0-0
Победа
vs
Ichiki Tanaka
3-7-0
Поражение
Судья: Keiji Sugimura Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Keiji Sugimura Decision (Split) 2 5:00
3
Tsuyoshi Inoue
4-2-0
Победа
vs
Shinobu Dozono
2-2-0
Поражение
Судья: Motoki Yoshida Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Motoki Yoshida Decision (Unanimous) 2 5:00
2
Shinsuke Matsubara
5-3-0
Победа
vs
Yamato Ozaki
0-2-0
Поражение
Судья: Ryuichi Tanaka Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:27
Ryuichi Tanaka KO (Punch) 1 0:27
1
Mitsuyo Sugihara
4-4-3
Ничья
vs
Shozo Sugita
0-1-1
Ничья
Судья: Kenji Takeshige Метод: Draw (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Takeshige Draw (Majority) 2 5:00