vs
Хирото Уесако
18-9-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
18 Decision (Unanimous) 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
17
vs
Нам Фан
21-17-0
Поражение
Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 0:35
Submission (Heel Hook) 1 0:35
16
vs
Хироши Хаяши
7-4-0
Поражение
Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 4:27
Submission (Heel Hook) 1 4:27
15
Shigetoshi Iwase
15-19-4
Победа
vs
Луис Андраде I
21-19-6
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
14
Kota Ishibashi
8-9-1
Победа
vs
Исаму Одэджири
7-5-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
13
Yuma Horiuchi
8-4-0
Победа
vs
Ясутака Ишигами
6-7-5
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
12
Наоки Иноуе
14-2-0
Победа
vs
Iyori Akiba
3-2-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:32
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:32
11
Takuya Oyama
9-7-0
Победа
vs
Мицухиро Окада
8-10-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
10
Juri Ohara
26-18-3
Победа
vs
Тэ Хо Чжин
6-6-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
9
Юсаки Цукамо
14-6-3
Победа
vs
Nao Yoneda
7-6-1
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 2:28
Submission (Guillotine Choke) 2 2:28
8
vs
Takahiro Okoshi
5-4-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
7
Юки Охара
9-9-0
Победа
vs
Йошихико Шинзато
4-5-1
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 1:49
Submission (Guillotine Choke) 1 1:49
6
Такеши Огане
7-12-3
Победа
vs
Ryuji Takashio
4-6-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
5
Rio Date
4-3-1
Победа
vs
Ясуэки Миура
7-10-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:14
TKO (Punches) 1 2:14
4
Junpei Sasakawa
5-2-1
Победа
vs
Darani Date
6-10-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
3
Taito Kubota
10-4-0
Победа
vs
Takuya Kanai
2-1-1
Поражение
Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 1 Время: 5:00
TKO (Doctor Stoppage) 1 5:00
2
Takuya Maruoka
1-6-1
Ничья
vs
Сатору Дэйте
11-13-11
Ничья
Метод: Draw (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Draw (Split) 2 5:00
1
Hidemasa Soga
4-5-1
Победа
vs
Kenta Date
0-2-1
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:52
Submission (Armbar) 1 2:52