08 September 2019
Такафуми Оцука
29-18-2
Победа
vs
Рикуто Ширакава
7-7-1
Поражение
Метод: TKO (Shoulder Injury) Раунд: 1 Время: 0:26
Номер Метод Судья Раунд Время
14 TKO (Shoulder Injury) 1 0:26
Бойцы Судья Метод Раунд Время
13
Кентаро Ушику
22-8-1
Победа
vs
Kyosuke Yokoyama
12-7-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Шиньшу Анзай
11-4-0
Победа
vs
Йоичиро Сато
21-11-2
Поражение
Метод: Technical Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 0:39
Technical Decision (Majority) 2 0:39
11
Yuki Ito
8-1-0
Победа
vs
Ямато Фуджита
7-3-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:26
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:26
10
Juri Ohara
26-18-3
Победа
vs
Yukinori Okamura
4-2-1
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 1:02
KO (Punch) 1 1:02
9
Шуто Ватанабе
22-6-6
Победа
vs
Yoichiro Kuranobu
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
8
Дайсуке Эндо
17-12-2
Победа
vs
Казухиде Широта
10-9-5
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
7
Mizuki Furuse
7-8-0
Победа
vs
Mika Sakamoto
0-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:28
TKO (Punches) 1 4:28
6
Tomohiro Adaniya
23-16-2
Победа
vs
Кайто Сакамаки
11-9-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
5
Nao Yoneda
7-6-1
Победа
vs
Ibuki Shimada
3-1-0
Поражение
Метод: Submission (Kimura) Раунд: 1 Время: 2:27
Submission (Kimura) 1 2:27
4
vs
Kazuki Shibuya
2-7-1
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Split) 2 5:00
3
Koya Kanta
5-3-0
Победа
vs
Yukihiro Sasaki
2-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:17
TKO (Punches) 1 2:17
2
Tsubasa Akiyama
11-7-7
Победа
vs
Kozo Moriwaki
1-2-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 4:03
Submission (Guillotine Choke) 2 4:03
1
Yutaka Hayashi
3-1-0
Победа
vs
Rikito Tago
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00