21 October 2017
Джин Су Сон
9-4-0
Победа
vs
Макото Камая
26-16-4
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
20 Decision (Unanimous) Kenichi Serizawa 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
19
Хирото Уесако
18-9-0
Победа
vs
Shigetoshi Iwase
15-19-4
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Soccer Kick) Раунд: 1 Время: 1:31
Masato Fukuda TKO (Soccer Kick) 1 1:31
18
vs
Joey Crisostomo
2-3-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 0:27
Kenichi Serizawa KO (Punch) 2 0:27
17
Yuya Shibata
16-7-0
Победа
vs
Tomohiro Adaniya
23-16-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
16
Кимихиро Ито
17-6-2
Победа
vs
Вон Джи Ким
5-9-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
15
Томо Маесава
13-11-0
Победа
vs
Юко Кирю
9-8-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
14
Рю Сакаи
7-9-0
Победа
vs
Duncan Hiro
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 1 Время: 1:35
TKO (Doctor Stoppage) 1 1:35
13
Kyosuke Yokoyama
12-7-0
Победа
vs
Юки Охара
9-9-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:25
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:25
12
Yuki Takano
8-6-0
Победа
vs
Казухиде Широта
10-9-5
Поражение
Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:25
KO (Punches) 1 2:25
11
Juri Ohara
26-18-3
Победа
vs
Луис Андраде I
21-19-6
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00
10
Дайсуке Эндо
17-12-2
Победа
vs
Akihiro Ogawa
4-8-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
9
Метод: NC (Accidental Kick to the Groin) Раунд: 1 Время: 4:06
NC (Accidental Kick to the Groin) 1 4:06
8
vs
Сатору Дэйте
11-13-11
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
7
Сатоши Ямэзу
11-4-1
Победа
vs
Takehiro Ueyama
5-3-0
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 1:20
KO (Punch) 1 1:20
6
Hidemasa Soga
4-5-1
Победа
vs
Takuya Maeda
0-5-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
5
Коджи Такеда
12-2-0
Победа
vs
Yuichiro Yanagi
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 0:37
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:37
4
Jutaro Jutaro
0-0-1
Ничья
vs
Ryuji Takashio
4-6-2
Ничья
Метод: Draw (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Draw (Majority) 2 5:00
3
Shintaro Agatsuma
4-1-0
Победа
vs
Takashi Fujishima
0-4-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:32
TKO (Punches) 2 2:32
2
Yudai Hashimoto
2-0-0
Победа
vs
Mio Yanagi
0-3-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 3:19
Submission (Armbar) 1 3:19
1
Taichi Isogai
3-1-0
Победа
vs
Shusuke Kawabata
1-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00