Кен Хасегава
16-4-1
Победа
vs
Йошиюки Наканиши
16-5-0
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 4:12
Номер Метод Судья Раунд Время
23 KO (Punch) 1 4:12
Бойцы Судья Метод Раунд Время
22
Юки Мотойа
28-10-0
Победа
vs
Dong Hyuk Koh
0-6-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:09
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:09
21
Такафуми Оцука
29-18-2
Победа
vs
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:18
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:18
20
Тошиаки Китада
21-13-5
Победа
vs
Джин Су Сон
9-4-0
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Majority) 3 5:00
19
Jae Eun Byeon
2-1-0
Победа
vs
Масакацу Иманари
39-20-2
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Majority) 3 5:00
18
vs
Altantsetseg Uuganbayar
1-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
17
Juri Ohara
26-18-3
Победа
vs
Кенджиро Такахаши
9-5-0
Поражение
Метод: DQ (Knee to Head of Grounded Fighter) Раунд: 1 Время: 1:07
DQ (Knee to Head of Grounded Fighter) 1 1:07
16
Наоки Иноуе
14-2-0
Победа
vs
Tsuyoshi Minamide
8-4-1
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00
15
Isao Takahashi
2-1-0
Победа
vs
Йошики Фукумото
3-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
14
Мика Нагано
16-12-1
Победа
vs
Sachiko Fujimori
4-5-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Technical Submission (Armbar) Раунд: 3 Время: 2:34
Masato Fukuda Technical Submission (Armbar) 3 2:34
13
Mina Kurobe
15-5-0
Победа
vs
Томо Маесава
13-11-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 2 5:00
12
Канна Асакура
18-5-0
Победа
vs
Yoon Ha Hong
4-5-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 2 5:00
11
Tanja Angerer
7-5-1
Победа
vs
Daiichi Date (Leader)
0-1-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 2 5:00
10
Pan Hui
5-6-0
Победа
vs
Юко Кирю
9-8-0
Поражение
Судья: Kosuke Umeda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kosuke Umeda Decision (Unanimous) 2 5:00
9
Yukari Nabe
10-3-1
Победа
vs
Nao Date
0-3-0
Поражение
Судья: Hidenobu Koike Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Hidenobu Koike Decision (Unanimous) 2 5:00
8
Мичито Эйб
16-8-1
Победа
vs
Хироюки Кобаяши
9-9-4
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
7
vs
Йо Сайто
20-15-4
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00
6
Iyori Akiba
3-2-0
Победа
vs
Tomohiro Adaniya
23-16-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
5
vs
Yusaku Фудзисава
11-8-2
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:28
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:28
4
Naoto Ayuta
10-11-1
Победа
vs
Исаму Одэджири
7-5-1
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00
3
Taito Kubota
10-4-0
Победа
vs
Сеио Ямада
5-12-13
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
2
Makoto Takahashi
11-1-1
Победа
vs
Hidemasa Soga
4-5-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
1
Akihiro Ogawa
4-8-0
Победа
vs
Kei Tamura
3-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00