Кен Хасегава
16-4-1
Победа
Кен Хасегава
vs
Йошиюки Наканиши
16-5-0
Поражение
Йошиюки Наканиши
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 4:12
НомерМетодСудьяРаундВремя
23KO (Punch)14:12
БойцыСудьяМетодРаундВремя
22
Юки Мотойа
24-8-0
Победа
Юки Мотойа
vs
Dong Hyuk Koh
0-6-0
Поражение
Dong Hyuk Koh
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:09
Submission (Rear-Naked Choke)13:09
21
vs
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 2:18
Submission (Rear-Naked Choke)22:18
20
vs
Джин Су Сон
9-4-0
Поражение
Джин Су Сон
Метод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Majority)35:00
19
Jae Eun Byeon
2-1-0
Победа
Jae Eun Byeon
vs
Масакацу Иманари
38-18-2
Поражение
Масакацу Иманари
Метод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Majority)35:00
18
vs
Altantsetseg Uuganbayar
1-3-0
Поражение
Altantsetseg Uuganbayar
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
17
Juri Ohara
22-18-3
Победа
Juri Ohara
vs
Метод: DQ (Knee to Head of Grounded Fighter)Раунд: 1Время: 1:07
DQ (Knee to Head of Grounded Fighter)11:07
16
Наоки Иноуе
14-2-0
Победа
Наоки Иноуе
vs
Tsuyoshi Minamide
8-4-1
Поражение
Tsuyoshi Minamide
Метод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Majority)25:00
15
Isao Takahashi
2-1-0
Победа
Isao Takahashi
vs
Йошики Фукумото
3-1-0
Поражение
Йошики Фукумото
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
14
Мика Нагано
16-12-1
Победа
Мика Нагано
vs
Sachiko Fujimori
4-5-0
Поражение
Sachiko Fujimori
Судья: Masato FukudaМетод: Technical Submission (Armbar)Раунд: 3Время: 2:34
Masato FukudaTechnical Submission (Armbar)32:34
13
Mina Kurobe
15-5-0
Победа
Mina Kurobe
vs
Томо Маесава
13-11-0
Поражение
Томо Маесава
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kenichi SerizawaDecision (Unanimous)25:00
12
Канна Асакура
17-4-0
Победа
Канна Асакура
vs
Yoon Ha Hong
4-5-0
Поражение
Yoon Ha Hong
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)25:00
11
Tanja Angerer
7-5-1
Победа
Tanja Angerer
vs
Daiichi Date (Leader)
0-1-0
Поражение
Daiichi Date (Leader)
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kenichi SerizawaDecision (Unanimous)25:00
10
Pan Hui
5-6-0
Победа
Pan Hui
vs
Юко Кирю
9-8-0
Поражение
Юко Кирю
Судья: Kosuke UmedaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kosuke UmedaDecision (Unanimous)25:00
9
Yukari Nabe
8-3-1
Победа
Yukari Nabe
vs
Nao Date
0-3-0
Поражение
Nao Date
Судья: Hidenobu KoikeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Hidenobu KoikeDecision (Unanimous)25:00
8
Мичито Эйб
16-8-1
Победа
Мичито Эйб
vs
Хироюки Кобаяши
9-9-4
Поражение
Хироюки Кобаяши
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
7
vs
Йо Сайто
20-15-4
Поражение
Йо Сайто
Метод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Majority)25:00
6
Iyori Akiba
3-2-0
Победа
Iyori Akiba
vs
Tomohiro Adaniya
22-14-2
Поражение
Tomohiro Adaniya
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
5
vs
Yusaku Фудзисава
11-8-2
Поражение
Yusaku Фудзисава
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:28
Submission (Rear-Naked Choke)13:28
4
Naoto Ayuta
10-11-1
Победа
Naoto Ayuta
vs
Исаму Одэджири
7-5-1
Поражение
Исаму Одэджири
Метод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Majority)25:00
3
Taito Kubota
10-4-0
Победа
Taito Kubota
vs
Сеио Ямада
5-12-13
Поражение
Сеио Ямада
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
2
Makoto Takahashi
11-1-1
Победа
Makoto Takahashi
vs
Hidemasa Soga
2-4-1
Поражение
Hidemasa Soga
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
1
Akihiro Ogawa
4-8-0
Победа
Akihiro Ogawa
vs
Kei Tamura
3-2-0
Поражение
Kei Tamura
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00