Кен Хасегава
16-4-1
Победа
Кен Хасегава
vs
Казухиро Накамура
21-13-0
Поражение
Казухиро Накамура
Метод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
18Decision (Majority)35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
17
Юки Мотойа
25-9-0
Победа
Юки Мотойа
vs
Масакацу Иманари
38-18-2
Поражение
Масакацу Иманари
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
16
vs
Shigetoshi Iwase
15-19-4
Поражение
Shigetoshi Iwase
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
15
vs
Томоми Ивама
9-6-2
Поражение
Томоми Ивама
Метод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Majority)35:00
14
Yuki Okano
15-12-1
Победа
Yuki Okano
vs
Кеичиро Ямамия
45-35-10
Поражение
Кеичиро Ямамия
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 4:53
Submission (Rear-Naked Choke)14:53
13
Сеиджи Акао
26-13-3
Ничья
Сеиджи Акао
vs
Koichi Ishizuka
15-6-1
Ничья
Koichi Ishizuka
Метод: Draw (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Draw (Majority)25:00
12
vs
Рю Сакаи
7-9-0
Поражение
Рю Сакаи
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:31
TKO (Punches)12:31
11
Takahiro Ashida
21-10-2
Победа
Takahiro Ashida
vs
Йошики Харада
6-6-1
Поражение
Йошики Харада
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
10
Juri Ohara
24-18-3
Победа
Juri Ohara
vs
Ryosuke Togashi
10-9-1
Поражение
Ryosuke Togashi
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:14
KO (Punch)10:14
9
vs
Луис Андраде I
21-19-6
Поражение
Луис Андраде I
Метод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Majority)25:00
8
vs
Томохико Ори
18-17-7
Поражение
Томохико Ори
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
7
vs
Masahito Wachi
4-9-3
Поражение
Masahito Wachi
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:24
KO (Punch)10:24
6
Takuya Oyama
8-7-0
Победа
Takuya Oyama
vs
Исаму Нэгэз
8-7-3
Поражение
Исаму Нэгэз
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 1:59
Submission (Armbar)21:59
5
Yusaku Фудзисава
11-8-2
Победа
Yusaku Фудзисава
vs
Лигер Нарит
2-12-1
Поражение
Лигер Нарит
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:58
TKO (Punches)13:58
4
vs
Юки Охара
9-9-0
Поражение
Юки Охара
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:56
Submission (Armbar)11:56
3
Ясуэки Миура
7-10-0
Победа
Ясуэки Миура
vs
Hiroshi Takahashi
10-12-2
Поражение
Hiroshi Takahashi
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:55
Submission (Triangle Choke)11:55
2
Такеши Огане
7-12-3
Победа
Такеши Огане
vs
Yuki Sorci
0-3-0
Поражение
Yuki Sorci
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 3:36
TKO (Punches)23:36
1
Комей Окада
7-18-2
Победа
Комей Окада
vs
Кенто Каюкава
0-3-1
Поражение
Кенто Каюкава
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:18
TKO (Punches)12:18