Мизуто Хирота
18-11-2
Победа
Мизуто Хирота
vs
Сеичи Икемото
21-19-5
Поражение
Сеичи Икемото
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
16Decision (Unanimous)Yoshinori Umeki35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
15
vs
Риюта Ноджи
18-8-0
Поражение
Риюта Ноджи
Судья: Samio KimuraМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 3:16
Samio KimuraSubmission (Armbar)13:16
14
vs
Hideki Kadowaki
16-17-3
Поражение
Hideki Kadowaki
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)35:00
13
Йоширо Маеда
37-17-5
Победа
Йоширо Маеда
vs
Такафуми Оцука
27-16-2
Поражение
Такафуми Оцука
Судья: Moritaka OshiroМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 3:13
Moritaka OshiroSubmission (Rear-Naked Choke)23:13
12
Аманда Лукас
5-1-0
Победа
Аманда Лукас
vs
Юмико Хотта
5-5-0
Поражение
Юмико Хотта
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Submission (Keylock)Раунд: 3Время: 2:16
Kenichi SerizawaSubmission (Keylock)32:16
11
vs
Акихиро Гоно
35-24-8
Поражение
Акихиро Гоно
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)35:00
10
Шоджи Мараяма
16-12-1
Победа
Шоджи Мараяма
vs
Татсунао Нагакура
13-8-0
Поражение
Татсунао Нагакура
Судья: Moritaka OshiroМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Moritaka OshiroDecision (Unanimous)25:00
9
Даики Хата
20-13-7
Победа
Даики Хата
vs
Юсаку Накамура
16-8-1
Поражение
Юсаку Накамура
Судья: Akira ShojiМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:57
Akira ShojiTKO (Punches)13:57
8
Макото Камая
32-18-4
Победа
Макото Камая
vs
Katsuya Toida
12-13-3
Поражение
Katsuya Toida
Судья: Kenichi SerizawaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:13
Kenichi SerizawaTKO (Punches)11:13
7
vs
Сейго Мизугачи
14-18-0
Поражение
Сейго Мизугачи
Судья: Samio KimuraМетод: KO (Punches)Раунд: 1Время: 1:20
Samio KimuraKO (Punches)11:20
6
vs
Наоки Сэмукоа
4-4-0
Поражение
Наоки Сэмукоа
Судья: Akira ShojiМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Akira ShojiDecision (Majority)25:00
5
Судья: Samio KimuraМетод: Draw (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Samio KimuraDraw (Majority)25:00
4
vs
Тацуюки Накамура
11-15-3
Поражение
Тацуюки Накамура
Судья: Kenichi SerizawaМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:09
Kenichi SerizawaKO (Punch)10:09
3
Юки Ниимура
12-5-0
Победа
Юки Ниимура
vs
Бернард Ака
5-6-0
Поражение
Бернард Ака
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:35
Yoshinori UmekiSubmission (Rear-Naked Choke)13:35
2
vs
Yosuke Ebihara
4-12-0
Поражение
Yosuke Ebihara
Судья: Samio KimuraМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 2Время: 1:07
Samio KimuraTKO (Doctor Stoppage)21:07
1
Хикару Хасуми
9-10-1
Победа
Хикару Хасуми
vs
Тацуя Томозане
10-4-0
Поражение
Тацуя Томозане
Судья: Akira ShojiМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Akira ShojiDecision (Majority)25:00