Мизуто Хирота
18-11-2
Победа
vs
Сеичи Икемото
21-19-5
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
16 Decision (Unanimous) Yoshinori Umeki 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
15
vs
Риюта Ноджи
18-8-0
Поражение
Судья: Samio Kimura Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 3:16
Samio Kimura Submission (Armbar) 1 3:16
14
vs
Hideki Kadowaki
16-17-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
13
Йоширо Маеда
37-19-5
Победа
vs
Такафуми Оцука
28-17-2
Поражение
Судья: Moritaka Oshiro Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:13
Moritaka Oshiro Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:13
12
Аманда Лукас
5-1-0
Победа
vs
Юмико Хотта
5-5-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Submission (Keylock) Раунд: 3 Время: 2:16
Kenichi Serizawa Submission (Keylock) 3 2:16
11
vs
Акихиро Гоно
35-24-8
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
10
Шоджи Мараяма
17-14-1
Победа
vs
Татсунао Нагакура
13-8-0
Поражение
Судья: Moritaka Oshiro Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Moritaka Oshiro Decision (Unanimous) 2 5:00
9
Даики Хата
20-14-7
Победа
vs
Юсаку Накамура
16-8-1
Поражение
Судья: Akira Shoji Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:57
Akira Shoji TKO (Punches) 1 3:57
8
Макото Камая
32-18-4
Победа
vs
Katsuya Toida
12-13-3
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:13
Kenichi Serizawa TKO (Punches) 1 1:13
7
vs
Сейго Мизугачи
14-19-0
Поражение
Судья: Samio Kimura Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:20
Samio Kimura KO (Punches) 1 1:20
6
vs
Наоки Сэмукоа
4-4-0
Поражение
Судья: Akira Shoji Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Akira Shoji Decision (Majority) 2 5:00
5
Судья: Samio Kimura Метод: Draw (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Samio Kimura Draw (Majority) 2 5:00
4
vs
Тацуюки Накамура
11-15-3
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:09
Kenichi Serizawa KO (Punch) 1 0:09
3
Юки Ниимура
12-5-0
Победа
vs
Бернард Ака
5-6-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:35
Yoshinori Umeki Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:35
2
vs
Yosuke Ebihara
4-12-0
Поражение
Судья: Samio Kimura Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 2 Время: 1:07
Samio Kimura TKO (Doctor Stoppage) 2 1:07
1
Хикару Хасуми
9-10-1
Победа
vs
Тацуя Томозане
10-4-0
Поражение
Судья: Akira Shoji Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Akira Shoji Decision (Majority) 2 5:00