vs
Риюта Ноджи
18-8-0
Поражение
Риюта Ноджи
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
12Decision (Unanimous)Yoshinori Umeki25:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
11
vs
Isao Terada
8-14-6
Поражение
Isao Terada
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Submission (Armbar)Раунд: 3Время: 0:27
Yoshinori UmekiSubmission (Armbar)30:27
10
Рюки Уяма
13-17-5
Ничья
Рюки Уяма
vs
Судья: Samio KimuraМетод: DrawРаунд: 3Время: 5:00
Samio KimuraDraw35:00
9
Tomoya Miyashita
17-9-7
Победа
Tomoya Miyashita
vs
Даррен Уенояма
10-6-0
Поражение
Даррен Уенояма
Судья: Samio KimuraМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 1:10
Samio KimuraSubmission (Guillotine Choke)21:10
8
Kazuhisa Tazawa
7-2-1
Победа
Kazuhisa Tazawa
vs
Роке Мартинес
15-6-2
Поражение
Роке Мартинес
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Submission (Achilles Lock)Раунд: 2Время: 2:11
Yoshinori UmekiSubmission (Achilles Lock)22:11
7
Бернард Ака
5-6-0
Победа
Бернард Ака
vs
Minoru Kato
2-11-3
Поражение
Minoru Kato
Судья: Samio KimuraМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Samio KimuraDecision (Unanimous)25:00
6
Риюта Ноджи
18-8-0
Победа
Риюта Ноджи
vs
Сюнсукэ Иноуэ
16-11-2
Поражение
Сюнсукэ Иноуэ
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)25:00
5
vs
Кристиан М'Пумбу
20-11-1
Поражение
Кристиан М'Пумбу
Судья: Samio KimuraМетод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Samio KimuraDecision (Split)25:00
4
vs
Йоичи Бэбэгачи
2-6-1
Поражение
Йоичи Бэбэгачи
Судья: Akira ShojiМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:17
Akira ShojiTKO (Punches)10:17
3
vs
Tomoya Kato
10-4-0
Поражение
Tomoya Kato
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: DQ (Accidental Kicks to the Groin)Раунд: 2
Tomoki MatsumiyaDQ (Accidental Kicks to the Groin)20:00
2
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: DrawРаунд: 2Время: 5:00
Tomoki MatsumiyaDraw25:00
1
Akimitsu Tsuchiya
6-4-1
Победа
Akimitsu Tsuchiya
vs
Шон Дин
0-6-0
Поражение
Шон Дин
Судья: Akira ShojiМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:14
Akira ShojiTKO (Punches)14:14