Рики Фукуда
24-9-0
Победа
Рики Фукуда
vs
Юичи Наканиши
9-9-3
Поражение
Юичи Наканиши
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
14Decision (Unanimous)Yoshinori Umeki35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
13
Казуюки Мията
16-9-0
Победа
Казуюки Мията
vs
Такеши Ямазаки
15-12-3
Поражение
Такеши Ямазаки
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)35:00
12
Судья: Kenichi SerizawaМетод: DrawРаунд: 2Время: 5:00
Kenichi SerizawaDraw25:00
11
Янг Чой
22-12-3
Победа
Янг Чой
vs
Бернард Ака
5-6-0
Поражение
Бернард Ака
Судья: Samio KimuraМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Samio KimuraDecision (Unanimous)25:00
10
vs
Kazuhisa Tazawa
7-2-1
Поражение
Kazuhisa Tazawa
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kenichi SerizawaDecision (Unanimous)25:00
9
Toshikazu Iseno
7-7-2
Победа
Toshikazu Iseno
vs
Клебер Койк Эрбст
25-4-1
Поражение
Клебер Койк Эрбст
Судья: Samio KimuraМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Samio KimuraDecision (Unanimous)25:00
8
Мюн Хо Бэ
17-7-1
Победа
Мюн Хо Бэ
vs
Юсаки Цукамо
14-6-3
Поражение
Юсаки Цукамо
Судья: Samio KimuraМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Samio KimuraDecision (Unanimous)25:00
7
Shigetoshi Iwase
15-19-4
Победа
Shigetoshi Iwase
vs
Taisuke Okuno
13-12-2
Поражение
Taisuke Okuno
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kenichi SerizawaDecision (Unanimous)25:00
6
Хироки Сато
6-7-2
Победа
Хироки Сато
vs
Кенджи Нагаи
7-15-2
Поражение
Кенджи Нагаи
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)25:00
5
Tomoya Miyashita
17-9-7
Победа
Tomoya Miyashita
vs
Hiryu Okamoto
6-7-1
Поражение
Hiryu Okamoto
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:34
Kenichi SerizawaSubmission (Guillotine Choke)11:34
4
Рюота Уозуми
14-9-3
Победа
Рюота Уозуми
vs
Пэт Анкэнгко
0-2-0
Поражение
Пэт Анкэнгко
Судья: Samio KimuraМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Samio KimuraDecision (Unanimous)25:00
3
Tomoya Kato
10-4-0
Победа
Tomoya Kato
vs
Motoki Awaji
0-5-0
Поражение
Motoki Awaji
Судья: Yoshinori UmekiМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:30
Yoshinori UmekiTKO (Punches)11:30
2
Тацумицу Вада
21-11-2
Победа
Тацумицу Вада
vs
Tatsuya Tsuchida
6-8-1
Поражение
Tatsuya Tsuchida
Судья: Koichi TakemuraМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:14
Koichi TakemuraSubmission (Rear-Naked Choke)12:14
1
vs
Ясухиро Кавасаки
9-4-3
Поражение
Ясухиро Кавасаки
Судья: Koichi TakemuraМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Koichi TakemuraDecision (Unanimous)25:00