Тони Тауру
11-8-1
Победа
vs
Cory Tait
10-5-0
Поражение
Судья: Marc Goddard Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 4 Время: 4:49
Номер Метод Судья Раунд Время
14 Submission (Rear-Naked Choke) Marc Goddard 4 4:49
Бойцы Судья Метод Раунд Время
13
Джек Маршмен
23-9-0
Победа
vs
Че Миллс
16-10-0
Поражение
Судья: Marc Goddard Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:32
Marc Goddard TKO (Punches) 2 1:32
12
Матеуш Гэмрот
19-1-0
Победа
vs
Тим Ньюмэн
10-5-0
Поражение
Судья: Rich Mitchell Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 1:37
Rich Mitchell Submission (Heel Hook) 1 1:37
11
Льюис Лонг
19-6-0
Победа
vs
Стивен Динсдэйл
6-4-0
Поражение
Судья: Rich Mitchell Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:45
Rich Mitchell TKO (Punches) 2 2:45
10
vs
Крис Эдвардс
13-12-0
Поражение
Судья: Marc Goddard Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Marc Goddard Decision (Unanimous) 3 5:00
9
Марио Саид
12-5-0
Победа
vs
Ази Томас
9-2-1
Поражение
Судья: Marc Goddard Метод: DQ (Illegal Upkicks to Grounded Fighter) Раунд: 1 Время: 3:52
Marc Goddard DQ (Illegal Upkicks to Grounded Fighter) 1 3:52
8
Ник Нембэрд
3-3-0
Победа
vs
Simas Norkus
3-3-0
Поражение
Судья: Rich Mitchell Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Rich Mitchell Decision (Split) 3 5:00
7
Кейт Джексон
11-4-1
Победа
vs
Полина Бонковска
3-3-0
Поражение
Судья: Rich Mitchell Метод: TKO (Knees and Punches) Раунд: 1 Время: 4:05
Rich Mitchell TKO (Knees and Punches) 1 4:05
6
Фил Реберн
8-8-0
Победа
vs
Damo Weeden
10-6-0
Поражение
Судья: Rich Mitchell Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:15
Rich Mitchell TKO (Punches) 1 3:15
5
Эл Джей Адамс
4-2-0
Победа
vs
Аманда Келли
1-3-0
Поражение
Судья: Marc Goddard Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 3 Время: 3:33
Marc Goddard Submission (Rear-Naked Choke) 3 3:33
4
Джек Шор
15-0-0
Победа
vs
Simon Maksimovic
1-1-0
Поражение
Судья: Marc Goddard Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Marc Goddard Decision (Unanimous) 3 3:00
3
Aidan James
4-1-0
Победа
vs
Шон Скривенс
0-0-1
Поражение
Судья: Marc Goddard Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 2:31
Marc Goddard Submission (Armbar) 2 2:31
2
Ryan Legge
0-0-0
Победа
vs
Lawrence Tracey
5-4-0
Поражение
Судья: Rich Mitchell Метод: Technical Submission (Triangle Choke) Раунд: 3 Время: 1:25
Rich Mitchell Technical Submission (Triangle Choke) 3 1:25
1
Ian Dalby
0-2-0
Победа
vs
Бен Харрисон
3-1-0
Поражение
Судья: Rich Mitchell Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 2:42
Rich Mitchell Submission (Triangle Choke) 1 2:42