Сол Роджерс
14-4-0
Победа
vs
Джон Магуайр
26-13-0
Поражение
Судья: Rich Mitchell Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
16 Decision (Unanimous) Rich Mitchell 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
15
Бен Аллоуей
18-9-0
Победа
vs
Джек Мэйсон
28-17-1
Поражение
Судья: Rich Mitchell Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Rich Mitchell Decision (Unanimous) 3 5:00
14
Алекс Энланд
14-3-0
Победа
vs
Артем Лобов
13-15-1
Поражение
Судья: Rich Mitchell Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:24
Rich Mitchell Technical Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:24
13
Дамиан Руни
9-5-1
Победа
vs
Брайан Критон
11-9-0
Поражение
Судья: Rich Mitchell Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 2:10
Rich Mitchell Submission (Triangle Choke) 2 2:10
12
Пол Редмонд
15-9-0
Победа
vs
Дамиан Браун
19-13-0
Поражение
Судья: David Swann Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
David Swann Decision (Unanimous) 3 5:00
11
vs
Сырный торт Aldric
10-5-0
Поражение
Судья: Peter Lavery Метод: TKO (Knee to the Body and Punches) Раунд: 1 Время: 3:13
Peter Lavery TKO (Knee to the Body and Punches) 1 3:13
10
Ли Сирс
11-4-0
Победа
vs
Мервин Малхоллэнд
11-6-0
Поражение
Судья: David Swann Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:12
David Swann Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:12
9
vs
Ирене Кабельо
9-6-0
Поражение
Судья: David Swann Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
David Swann Decision (Split) 3 5:00
8
vs
Мартин Шеридан
8-7-0
Поражение
Судья: Peter Lavery Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Peter Lavery Decision (Unanimous) 3 5:00
7
vs
Шэйн Ганфилд
4-1-0
Поражение
Судья: Peter Lavery Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Peter Lavery Decision (Split) 3 5:00
6
Нил Уорд
3-3-0
Победа
vs
Гэвин Келли
8-6-0
Поражение
Судья: Rich Mitchell Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:58
Rich Mitchell TKO (Punches) 1 2:58
5
Кит МакКэйб
3-5-1
Победа
vs
Анзор Астаев
1-0-1
Поражение
Судья: Rich Mitchell Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 1:43
Rich Mitchell Submission (Armbar) 2 1:43
4
Пол Лоуренс
4-1-0
Победа
vs
Keith McGrane
0-0-0
Поражение
Судья: David Swann Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:36
David Swann Submission (Armbar) 1 1:36
3
Grzegorz Kopec
0-0-0
Победа
vs
Janusz Wozniak
0-0-0
Поражение
Судья: David Swann Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
David Swann Decision (Unanimous) 3 3:00
2
Франс Мламбо
8-5-0
Победа
vs
Дин Симмондс
0-0-0
Поражение
Судья: Peter Lavery Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Peter Lavery Decision (Unanimous) 3 3:00
1
Фабио Вити
0-3-0
Победа
vs
Судья: Peter Lavery Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Peter Lavery Decision (Unanimous) 3 3:00