12 July 2020
vs
Azizbek Bardushoev
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 3:36
Номер Метод Судья Раунд Время
70 Submission (Triangle Choke) 1 3:36
Бойцы Судья Метод Раунд Время
69
vs
Adam Dotov
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 1:17
KO 1 1:17
68
Zokirzhon Khoshimov
9-5-0
Победа
vs
Mark Antonov
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 3:48
KO 1 3:48
67
vs
Saykhan Agaev
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 1:18
KO 1 1:18
66
Zikrillo Salimov
1-0-0
Победа
vs
Umrbek Rasulov
0-2-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:08
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:08
65
Ilyas Kozubay
1-2-0
Победа
vs
Bakhtovar Yulaev
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
64
Abdalim Kozubay Uulu
1-0-0
Победа
vs
Saidjan Ismatillaev
0-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
63
Daler Barotov
1-0-0
Победа
vs
Jamshid Karimov
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 2 Время: 1:16
KO 2 1:16
62
Dzhamoliddin Shodikulov
1-0-0
Победа
vs
Грачья Бозинян
10-4-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:22
Submission (Armbar) 1 1:22
61
Damir Garifov
1-1-0
Победа
vs
Ilyozbek Kamoliddinov
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 2 Время: 1:09
KO 2 1:09
60
Artur Dzhabiev
1-1-0
Победа
vs
Komilchon Shermatov
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Retirement) Раунд: 1 Время: 5:00
TKO (Retirement) 1 5:00
59
Bekzat Aytbay Uulu
1-1-0
Победа
vs
Khodzhiakbar Dzhuraev
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
58
Akmaldin Khamrakulov
1-0-0
Победа
vs
Khasan Gubaev
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 1:54
Submission (Armbar) 2 1:54
57
Alidjan Orunov
1-0-0
Победа
vs
Nursultan Bekmirzaev
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 2 Время: 0:57
KO 2 0:57
56
Unir Bikbaev
1-4-0
Победа
vs
Shokhzhakhon Boboev
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 3:43
KO 1 3:43
55
Azamat Seydakmatov
1-0-0
Победа
vs
Nikolay Nikitin
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
54
Ilyor Nursultan
2-0-0
Победа
vs
Kudayberdi Sadykov
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 3:37
KO 1 3:37
53
Lev Sokolshchik
1-0-0
Победа
vs
Sergey Timchenko
1-1-0
Поражение
Метод: Submission Раунд: 1 Время: 2:45
Submission 1 2:45
52
Maksim Soloviev
1-0-0
Победа
vs
Ilya Kutaisov
0-2-0
Поражение
Метод: Decision Раунд: 2 Время: 5:00
Decision 2 5:00
51
Shavkatjon Egamberdiev
2-0-0
Победа
vs
Akbarif Islom Anvarula
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:23
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:23
50
Aziz Urdushov
1-1-0
Победа
vs
Khasan Khamzatov
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1 Время: 2:44
Submission (Choke) 1 2:44
49
Magomed-Salakh Iliasov
5-0-0
Победа
vs
Kyrgyzbai Madiyar Uulu
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 0:31
KO 1 0:31
48
Bakhtovar Khalifaev
1-1-0
Победа
vs
Mayrambek Yrysbek Uulu
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 2:54
Submission (Guillotine Choke) 1 2:54
47
Arsen Rysbekov
1-0-0
Победа
vs
Grigoriy Pelykh
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Retirement) Раунд: 1 Время: 1:22
TKO (Retirement) 1 1:22
46
Supyan Dzhabrailov
4-2-0
Победа
vs
Emirseit Tursunaliev
2-1-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:29
Submission (Armbar) 1 1:29
45
Mukhammadkhon Ochilov
1-0-0
Победа
vs
Arzuubek Zhanibaev
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 4:55
Submission (Guillotine Choke) 1 4:55
44
Daler Abdumomunov
3-0-0
Победа
vs
Aziz Mavlyanov
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
43
Kurbanali Safoilov
2-0-0
Ничья
vs
Yakov Bukin
1-0-0
Ничья
Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Draw 2 5:00
42
Farrukh Saydullaev
1-1-0
Победа
vs
Zafar Yakubov
1-1-0
Поражение
Метод: Submission (Kimura) Раунд: 1 Время: 4:11
Submission (Kimura) 1 4:11
41
Bayzhigit Satymkulov
2-0-0
Победа
vs
Shakhzod Sharipov
0-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
40
Ramziddin Omonov
2-0-0
Победа
vs
Zhumadyl Kalilov
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:39
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:39
39
vs
Navo Saidov
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:06
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:06
38
Sherzod Kayumov
3-3-0
Победа
vs
Levan Lemondzhava
1-2-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 4:18
Submission (Armbar) 1 4:18
37
Dodikhudo Sangakov
2-1-0
Победа
vs
Tynybek Uulu Yzat
1-2-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:21
Submission (Armbar) 1 1:21
36
Bobur Ibragimov
3-0-0
Победа
vs
Samvel Khaluchyan
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 0:12
Submission (Guillotine Choke) 1 0:12
35
Vakhobov Abduljazor
1-0-0
Победа
vs
Aleksandr Boyarov
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 2 Время: 1:17
KO 2 1:17
34
Islambek Almazbek Uulu
3-1-0
Победа
vs
Danil Karpov
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 1:19
KO 1 1:19
33
Argen Meder Uulu
1-0-0
Победа
vs
Kurbonboy Saidzoda
1-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 2:09
KO 1 2:09
32
Marat Belekov
1-0-0
Победа
vs
Aleksey Kirichenko
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 1:56
KO 1 1:56
31
Imron Saidzoda
1-1-0
Победа
vs
Dmitriy Shevtsov
1-6-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 2:34
Submission (Guillotine Choke) 1 2:34
30
Kheyrudin Selimov
3-1-0
Победа
vs
Elerbek Mamatkhonov
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:53
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:53
29
vs
Khayriddin Rizvonov
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 1:33
KO 1 1:33
28
Ertabyldy Kimanov
1-0-0
Победа
vs
Aslambek Abdurashidov
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:24
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:24
27
Abdysalam Uulu Myktybek
1-0-0
Победа
vs
Ikam Khojaniyazov
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 3:28
KO 1 3:28
26
Murod Bodurov
2-1-0
Победа
vs
Daniyar Zhoruev
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:17
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:17
25
Rustam Machidov
0-0-0
Победа
vs
Doronbek Uulu Zholchubek
0-0-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 1:21
KO 1 1:21
24
Shokhrukh Usmanov
1-0-0
Победа
vs
Daniil Galkin
0-2-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 1:21
Submission (Guillotine Choke) 1 1:21
23
Validzhon Radzhabov
1-1-0
Победа
vs
Ernis Abdyllayev
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:31
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:31
22
Magomed Magomedov
2-0-0
Ничья
vs
Jahongir Samadov
0-1-0
Ничья
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
21
Sanjarbek Aliev
5-2-0
Победа
vs
Georgiy Shcherbakov
0-2-0
Поражение
Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 1 Время: 0:20
TKO (Doctor Stoppage) 1 0:20
20
Aziz Nabiev
0-0-0
Победа
vs
Shakhnazar Temirbekov
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:35
Submission (Triangle Choke) 1 1:35
19
Ekhson Kurbonov
1-2-0
Победа
vs
Emil Ruzaliev
0-0-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 3:37
KO 1 3:37
18
Imombek Akibekov
0-0-0
Победа
vs
Kubatbek Kimsanov
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 3:10
KO 1 3:10
17
Zaur Bagomedov
1-0-0
Победа
vs
Viktor Beletsky
0-2-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 0:25
KO 1 0:25
16
Akzhol Ormonov
1-0-0
Победа
vs
Sherzod Azizov
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:09
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:09
15
vs
Andrey Nekrasov
0-3-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 2 Время: 3:46
KO 2 3:46
14
Faiz Gulonov
1-0-0
Победа
vs
Vladislav Nazarov
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 1:20
KO 1 1:20
13
Khushnud Nosirshoev
1-0-0
Победа
vs
Tilek Adanov
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:19
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:19
12
Adilet Akmatov
1-0-0
Победа
vs
Leonid Bychaev
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 0:57
KO 1 0:57
11
Farrukh Adzhiev
8-0-0
Победа
vs
Vladimir Suserov
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 1:04
KO 1 1:04
10
Murad Mirzemetov
1-0-0
Победа
vs
Kiyazbek Mamasadyk Uulu
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 0:58
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:58
9
Adembek Beshir
2-0-0
Победа
vs
Amir Gogov
0-1-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 0:51
KO 1 0:51
8
Manas Abdakim Uulu
1-0-0
Победа
vs
Mukhammad Pliev
3-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:30
TKO (Punches) 1 3:30
7
Vartan Gevorgyan
1-0-0
Победа
vs
Altynbek Komilchon Uulu
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
6
vs
Utkirzhon Khamidov
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
5
Sangibek Uulu Abdymanap
1-1-0
Победа
vs
Islom Mukhitdinov
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 4:47
Submission (Armbar) 1 4:47
4
Farkhod Kulliev
1-1-0
Победа
vs
Shumkarbek Avazov
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:25
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:25
3
Mazamatnazar Sabyrbekov
1-0-0
Победа
vs
Magomed Kurbanov
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
2
vs
Roman Anusevich
2-1-0
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:20
KO (Punch) 1 0:20
1
Adam Bartikhanov
1-0-0
Победа
vs
Nikita Karaykoz
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00