26 Январь 2020
vs
Azamat Karabekov
6-0-0
Поражение
Azamat Karabekov
Метод: Submission (Choke)Раунд: 2Время: 1:35
НомерМетодСудьяРаундВремя
46Submission (Choke)21:35
БойцыСудьяМетодРаундВремя
45
Adilet Amankulov
0-0-0
Победа
Adilet Amankulov
vs
Georgiy Shcherbakov
0-2-0
Поражение
Georgiy Shcherbakov
Метод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 2:36
Submission (Choke)12:36
44
Ramazan Mustapaev
1-0-0
Победа
Ramazan Mustapaev
vs
Alkhom Usmanov
0-1-0
Поражение
Alkhom Usmanov
Метод: TKOРаунд: 1Время: 0:33
TKO10:33
43
Sanjarbek Aliev
5-2-0
Победа
Sanjarbek Aliev
vs
Vitaliy Kolyvanov
0-1-0
Поражение
Vitaliy Kolyvanov
Метод: TKOРаунд: 1Время: 0:22
TKO10:22
42
Zokirzhon Khoshimov
8-4-0
Победа
Zokirzhon Khoshimov
vs
Sherali Usarbaev
0-1-0
Поражение
Sherali Usarbaev
Метод: TKOРаунд: 1Время: 0:55
TKO10:55
41
Doronbek Uulu Farugbek
2-4-0
Победа
Doronbek Uulu Farugbek
vs
Magomedrasul Abdukhalimov
2-0-0
Поражение
Magomedrasul Abdukhalimov
Метод: TKOРаунд: 1Время: 4:58
TKO14:58
40
Ruslan Barkalaev
1-0-0
Победа
Ruslan Barkalaev
vs
Andrey Nekrasov
0-3-0
Поражение
Andrey Nekrasov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
39
Wazir Halibekov
5-3-0
Победа
Wazir Halibekov
vs
Dzhabrail Dudaev
0-1-0
Поражение
Dzhabrail Dudaev
Метод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 0:53
Submission (Choke)10:53
38
Supyan Dzhabrailov
4-2-0
Победа
Supyan Dzhabrailov
vs
Murod Bodurov
2-1-0
Поражение
Murod Bodurov
Метод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 2:50
Submission (Choke)12:50
37
Argen Malikov
3-1-0
Победа
Argen Malikov
vs
Shokhrukh Megliev
0-1-0
Поражение
Shokhrukh Megliev
Метод: TKOРаунд: 1Время: 2:41
TKO12:41
36
Aibek Kachkynov
1-0-0
Победа
Aibek Kachkynov
vs
Umed Zamonov
0-0-0
Поражение
Umed Zamonov
Метод: TKO (Refusal to Fight)Раунд: 2Время: 3:40
TKO (Refusal to Fight)23:40
35
Emirseit Tursunaliev
2-1-0
Победа
Emirseit Tursunaliev
vs
Akhmed Murtazaliev
0-1-0
Поражение
Akhmed Murtazaliev
Метод: TKOРаунд: 2Время: 1:41
TKO21:41
34
Sherzod Kayumov
3-3-0
Победа
Sherzod Kayumov
vs
Nuraly Uulu Kubatbek
0-0-0
Поражение
Nuraly Uulu Kubatbek
Метод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 1:33
Submission (Choke)11:33
33
Koylyubay Abdrasul
1-0-0
Победа
Koylyubay Abdrasul
vs
Magomed Magomedov (Marsey)
0-2-0
Поражение
Magomed Magomedov (Marsey)
Метод: TKO (Retirement)Раунд: 2Время: 5:00
TKO (Retirement)25:00
32
Bastur Odinaev
1-0-0
Победа
Bastur Odinaev
vs
Islom Sharopov
3-2-0
Поражение
Islom Sharopov
Метод: TKOРаунд: 2Время: 2:52
TKO22:52
31
Maysalbek Bakiev
1-0-0
Победа
Maysalbek Bakiev
vs
Danila Potapov
0-0-0
Поражение
Danila Potapov
Метод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 2:50
Submission (Choke)12:50
30
Khabibullo Azizov
1-0-0
Победа
Khabibullo Azizov
vs
Aslanbek Kochorov Uulu
0-1-0
Поражение
Aslanbek Kochorov Uulu
Метод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 0:32
Submission (Choke)10:32
29
Mukhammadzabir Mirzoev
0-0-0
Победа
Mukhammadzabir Mirzoev
vs
Umar Bekbolotov
1-1-0
Поражение
Umar Bekbolotov
Метод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 1:15
Submission (Choke)11:15
28
Sanjar Erkinov
2-2-0
Победа
Sanjar Erkinov
vs
Samray Shaykhamadov
0-1-0
Поражение
Samray Shaykhamadov
Метод: Submission (Choke)Раунд: 2Время: 3:30
Submission (Choke)23:30
27
Sino Sabzaliev
2-0-0
Победа
Sino Sabzaliev
vs
Ramazan Avytov
2-2-0
Поражение
Ramazan Avytov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
26
Mikhail Bondar
0-0-0
Победа
Mikhail Bondar
vs
Amanbek Mamatemirov
0-0-0
Поражение
Amanbek Mamatemirov
Метод: SubmissionРаунд: 1Время: 0:40
Submission10:40
25
Alexander Korzeenok
1-0-0
Победа
Alexander Korzeenok
vs
Ibragim Shakhsinov
0-1-0
Поражение
Ibragim Shakhsinov
Метод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 2:51
Submission (Choke)12:51
24
Ibragim Kuramagomedov
0-1-0
Победа
Ibragim Kuramagomedov
vs
Mansur Aliev
1-0-0
Поражение
Mansur Aliev
Метод: DisqualificationРаунд: 2Время: 4:58
Disqualification24:58
23
Maxim Kapylov
1-0-0
Победа
Maxim Kapylov
vs
Abdalim Tagaev
1-1-0
Поражение
Abdalim Tagaev
Метод: TKOРаунд: 2Время: 1:47
TKO21:47
22
Shokhmukhammad Akramov
0-0-0
Победа
Shokhmukhammad Akramov
vs
Marat Sizov
0-7-0
Поражение
Marat Sizov
Метод: SubmissionРаунд: 1Время: 0:17
Submission10:17
21
Amdin Akdodov
2-0-0
Победа
Amdin Akdodov
vs
Azamat Saparbay Uulu
1-2-0
Поражение
Azamat Saparbay Uulu
Метод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 3:43
Submission (Choke)13:43
20
Saidzhan Ismattilaev
1-0-0
Победа
Saidzhan Ismattilaev
vs
Alexander Marinichev
0-1-0
Поражение
Alexander Marinichev
Метод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 3:00
Submission (Choke)13:00
19
Intizor Bukhorov
0-0-0
Победа
Intizor Bukhorov
vs
Nurbek Maksatbek Uulu
0-1-0
Поражение
Nurbek Maksatbek Uulu
Метод: TKO (Retirement)Раунд: 1Время: 5:00
TKO (Retirement)15:00
18
Gleb Mikhalev
0-0-0
Победа
Gleb Mikhalev
vs
Zulpukar Bektur uulu
1-2-0
Поражение
Zulpukar Bektur uulu
Метод: Submission (Choke)Раунд: 2Время: 3:30
Submission (Choke)23:30
17
Firuz Abdulkarimov
2-1-0
Победа
Firuz Abdulkarimov
vs
Никита Абрамов
0-3-0
Поражение
Никита Абрамов
Метод: TKOРаунд: 1Время: 2:18
TKO12:18
16
Tokhir Usmanov
2-3-0
Победа
Tokhir Usmanov
vs
Najaf Shirinov
0-2-0
Поражение
Najaf Shirinov
Метод: KOРаунд: 2Время: 2:00
KO22:00
15
Chyngyz Turgunbekov
3-2-0
Победа
Chyngyz Turgunbekov
vs
Anuri Oshurov
0-1-0
Поражение
Anuri Oshurov
Метод: TKOРаунд: 1Время: 2:20
TKO12:20
14
Saddam Ziyauddinov
1-0-0
Победа
Saddam Ziyauddinov
vs
Islambek Mamatov
0-1-0
Поражение
Islambek Mamatov
Метод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 1Время: 3:40
TKO (Doctor Stoppage)13:40
13
David Vasilevich
0-0-0
Победа
David Vasilevich
vs
Roman Yaminkov
0-0-0
Поражение
Roman Yaminkov
Метод: KOРаунд: 1Время: 0:47
KO10:47
12
Rashid Murtuzaliev
1-0-0
Победа
Rashid Murtuzaliev
vs
Erbol Dzhakypov
0-2-0
Поражение
Erbol Dzhakypov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
11
Viktor Korolev
1-0-0
Победа
Viktor Korolev
vs
Islam Komilzhanov
0-1-0
Поражение
Islam Komilzhanov
Метод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 1Время: 5:00
TKO (Doctor Stoppage)15:00
10
Askat Ysman Uulu
0-0-0
Победа
Askat Ysman Uulu
vs
Kalnazar Osmon Uulu
0-0-0
Поражение
Kalnazar Osmon Uulu
Метод: TKO (Corner Stoppage)Раунд: 1Время: 1:23
TKO (Corner Stoppage)11:23
9
Kheyrudin Selimov
3-1-0
Победа
Kheyrudin Selimov
vs
Emurlan Nurbek Uulu
0-1-0
Поражение
Emurlan Nurbek Uulu
Метод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Split)25:00
8
Martin Dzhuaryan
0-0-0
Победа
Martin Dzhuaryan
vs
Zhayloobek Uulu Kalymbek
1-2-0
Поражение
Zhayloobek Uulu Kalymbek
Метод: KOРаунд: 1Время: 0:27
KO10:27
7
Aibek Maisalbek
1-0-0
Победа
Aibek Maisalbek
vs
Farkhod Sokhibnazarov
0-1-0
Поражение
Farkhod Sokhibnazarov
Метод: TKOРаунд: 1Время: 2:00
TKO12:00
6
Mukhammad Pliev
3-1-0
Победа
Mukhammad Pliev
vs
Marles Tolonbaev
0-0-0
Поражение
Marles Tolonbaev
Метод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 2:00
Submission (Choke)12:00
5
Ruslan Pichugin
1-0-0
Победа
Ruslan Pichugin
vs
Maksim Shvets
0-1-0
Поражение
Maksim Shvets
Метод: TKOРаунд: 2Время: 3:22
TKO23:22
4
Baish Babakulov
2-1-0
Победа
Baish Babakulov
vs
Shamshidbek Akhmadzhonov
1-2-0
Поражение
Shamshidbek Akhmadzhonov
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:22
Submission (Armbar)11:22
3
Ruslan Yusupov
3-3-1
Победа
Ruslan Yusupov
vs
Shodyor Turaev
0-2-0
Поражение
Shodyor Turaev
Метод: TKOРаунд: 1Время: 1:45
TKO11:45
2
Aligadzhi Zalbekov
1-0-0
Победа
Aligadzhi Zalbekov
vs
Azat Saidzhanov
0-1-0
Поражение
Azat Saidzhanov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
1
Daler Abdumomunov
3-0-0
Победа
Daler Abdumomunov
vs
Akhmed Gadzhiev
0-1-0
Поражение
Akhmed Gadzhiev
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00