Давид Луазо
23-11-0
Победа
vs
Калеб Граммет
5-7-0
Поражение
Судья: Phillippe Chartier Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
14 Decision (Unanimous) Phillippe Chartier 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
13
Алекс Гарсия
15-8-0
Победа
vs
Крис Хитэрли
9-4-0
Поражение
Судья: Luc Lefebvre Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:42
Luc Lefebvre Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:42
12
Судья: Erick Phillipeaux Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:38
Erick Phillipeaux Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:38
11
Loyd Galindo
6-4-0
Победа
vs
Nabil Khatib
11-11-0
Поражение
Судья: Phillippe Chartier Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Phillippe Chartier Decision (Unanimous) 3 5:00
10
Райан Холл
8-1-0
Победа
vs
Магед Хаммо
9-5-1
Поражение
Судья: Luc Lefebvre Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:43
Luc Lefebvre Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:43
9
Mario Pereira
5-1-0
Победа
vs
Emilio Williams
0-1-0
Поражение
Судья: Erick Phillipeaux Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:26
Erick Phillipeaux Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:26
8
Eric Nadon
2-2-0
Победа
vs
Саша Махеукс
0-3-0
Поражение
Судья: Phillippe Chartier Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:54
Phillippe Chartier Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:54
7
James Mancini
6-5-0
Победа
vs
Yvon Anselme Kadjo
0-2-0
Поражение
Судья: Luc Lefebvre Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:16
Luc Lefebvre TKO (Punches) 1 2:16
6
Максим Дюбуа
5-3-0
Победа
vs
Дэн Ларивье
5-5-0
Поражение
Судья: Erick Phillipeaux Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 0:34
Erick Phillipeaux TKO (Punches) 3 0:34
5
Jonathan Roblin
1-1-0
Победа
vs
Karim Ranni
1-2-0
Поражение
Судья: Phillippe Chartier Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Phillippe Chartier Decision (Split) 3 5:00
4
Ilias Sanoudakis
8-2-0
Победа
vs
Lloyd Reyes
4-4-0
Поражение
Судья: Luc Lefebvre Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Luc Lefebvre Decision (Unanimous) 3 5:00
3
Tariq Ismail
6-1-0
Победа
vs
Rich Stafford
2-5-0
Поражение
Судья: Erick Phillipeaux Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Erick Phillipeaux Decision (Unanimous) 3 5:00
2
Джеймс Коуми
3-10-0
Победа
vs
Alex Beaule
3-2-0
Поражение
Судья: Luc Lefebvre Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Luc Lefebvre Decision (Split) 3 5:00
1
Aaron Cook
1-6-0
Победа
vs
Jeremy McNamara
1-1-0
Поражение
Судья: Erick Phillipeaux Метод: KO (Head Kick) Раунд: 1 Время: 0:15
Erick Phillipeaux KO (Head Kick) 1 0:15