vs
Джулиан Лэйн
12-8-1
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:30
Номер Метод Судья Раунд Время
14 TKO (Punches) Dan Miragliotta 2 2:30
Бойцы Судья Метод Раунд Время
13
Шон Сэнтелла
23-7-1
Победа
vs
Энтони Фигероа
11-8-1
Поражение
Судья: Gasper Oliver Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 5 Время: 5:00
Gasper Oliver Decision (Unanimous) 5 5:00
12
vs
Брайан Нилсон
4-3-0
Поражение
Судья: Kevin Mulhall Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Kevin Mulhall Decision (Split) 3 5:00
11
vs
Кеннет Ривера
2-2-0
Поражение
Судья: Kevin Mulhall Метод: TKO (Punches and Elbows) Раунд: 3 Время: 1:49
Kevin Mulhall TKO (Punches and Elbows) 3 1:49
10
Джаред Гордон
17-4-0
Победа
vs
Роберт Фэбризи
3-2-0
Поражение
Судья: Kevin Mulhall Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:31
Kevin Mulhall TKO (Punches) 2 2:31
9
Дервин Лопес
8-5-0
Победа
vs
Майкл Вилкокс
6-4-0
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 1:51
Dan Miragliotta Submission (Triangle Choke) 2 1:51
8
Артур Рофи
7-1-0
Победа
vs
Лестер Кэслоу
15-11-0
Поражение
Судья: Kevin Mulhall Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 2:47
Kevin Mulhall Submission (Arm-Triangle Choke) 2 2:47
7
Дэнни Холмс
4-4-0
Победа
vs
Джереми Шиффлетт
1-3-0
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 4:09
Dan Miragliotta Submission (Guillotine Choke) 2 4:09
6
Jonathan DelBrugge
9-4-0
Победа
vs
Маикон Сантос
1-2-0
Поражение
Судья: Gasper Oliver Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 4:03
Gasper Oliver Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:03
5
vs
Альфред Ало
0-5-0
Поражение
Судья: Kevin Mulhall Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kevin Mulhall Decision (Unanimous) 3 5:00
4
Энди Мэйн
12-4-1
Победа
vs
Сильвен Бинюм
5-6-0
Поражение
Судья: Gasper Oliver Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:15
Gasper Oliver Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:15
3
Том Инглиш
6-9-0
Победа
vs
Хулио Росарио
3-4-0
Поражение
Судья: Gasper Oliver Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:26
Gasper Oliver TKO (Punches) 2 2:26
2
Джейми Лоу
4-3-0
Победа
vs
Сами Сакаи
2-4-0
Поражение
Судья: Gasper Oliver Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 3:32
Gasper Oliver TKO (Punches) 3 3:32
1
Сидни Аутлоу
15-4-0
Победа
vs
Mtume Goodrum
0-4-0
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:04
Dan Miragliotta TKO (Punches) 2 4:04