Chase Gibson
9-5-0
Победа
vs
Chris Chavez
0-20-0
Поражение
Судья: Aaron Метод: TKO Раунд: 1 Время: 0:00
Номер Метод Судья Раунд Время
21 TKO Aaron 1 0:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
20
Joseph Williams
3-0-0
Победа
vs
Leonard Garcia
0-1-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: TKO Раунд: 1
Larry Landless TKO 1 0:00
19
Keana Montenegro (Cub)
0-0-0
Победа
vs
Cecileen Nova
0-0-0
Поражение
Судья: Aaron Stine Метод: TKO Раунд: 1
Aaron Stine TKO 1 0:00
18
Trevor Wells
3-0-0
Победа
vs
Мигелито Марти
2-41-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: TKO (Submission to Strikes) Раунд: 1
Larry Landless TKO (Submission to Strikes) 1 0:00
17
Drake Boen
6-4-0
Победа
vs
Крис Сэндт
2-16-0
Поражение
Судья: Aaron Stine Метод: Submission (Toe Hold) Раунд: 1
Aaron Stine Submission (Toe Hold) 1 0:00
16
vs
A.J. Zayas
0-1-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: TKO Раунд: 1
Larry Landless TKO 1 0:00
15
Kyle Vexler
0-0-0
Победа
vs
Carlos Morales (Too Pretty)
0-0-0
Поражение
Судья: Aaron Stine Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1
Aaron Stine Submission (Guillotine Choke) 1 0:00
14
Chris Alvarez
0-0-1
Победа
vs
Alberto Romo
1-0-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Larry Landless Decision (Unanimous) 3 3:00
13
Anthony Formosa
7-1-0
Победа
vs
Kevin Villareal
1-1-0
Поражение
Судья: Aaron Stine Метод: Submission (Side Choke) Раунд: 1
Aaron Stine Submission (Side Choke) 1 0:00
12
vs
James Settle
1-1-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Larry Landless Decision (Split) 3 5:00
11
Gordy Gaetan
2-3-0
Победа
vs
Alex Villa
0-4-0
Поражение
Судья: Aaron Stine Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2
Aaron Stine Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:00
10
vs
Вилли Мартинес
11-3-0
Поражение
Судья: Aaron Stine Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2
Aaron Stine Submission (Armbar) 2 0:00
9
Джамал Погус
8-3-0
Победа
vs
Tommy Burks
0-2-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: TKO Раунд: 1
Larry Landless TKO 1 0:00
8
Andrew Jackson
3-0-0
Победа
vs
Victor Rico
1-3-0
Поражение
Судья: Aaron Stine Метод: TKO Раунд: 2
Aaron Stine TKO 2 0:00
7
vs
Matthew Reed
1-3-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Larry Landless Decision (Unanimous) 3 5:00
6
Kris Calmes
1-2-0
Победа
vs
Nawaf Hamed
0-1-0
Поражение
Судья: Aaron Stine Метод: TKO Раунд: 1
Aaron Stine TKO 1 0:00
5
Trevon Goldy
0-0-0
Победа
vs
Alex Phillips
0-0-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: TKO Раунд: 2
Larry Landless TKO 2 0:00
4
Robert McCann
1-0-0
Победа
vs
Rashon Bradford
0-0-0
Поражение
Судья: Aaron Stine Метод: TKO Раунд: 2
Aaron Stine TKO 2 0:00
3
Robert Pearlman
0-0-0
Победа
vs
Carnation Gonzalez
0-0-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: TKO Раунд: 2
Larry Landless TKO 2 0:00
2
Trey Branch
2-4-0
Победа
vs
Эндрю Нэйтивидад
9-13-0
Поражение
Судья: Aaron Stine Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Aaron Stine Decision (Unanimous) 3 5:00
1
Kurt Roberts
0-0-0
Победа
vs
Bruce Amago
0-0-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: TKO Раунд: 1
Larry Landless TKO 1 0:00