Кейси Райан
9-4-0
Победа
Кейси Райан
vs
Эрик Смит
0-3-0
Поражение
Эрик Смит
Судья: Aaron PeetМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 0:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
16Submission (Armbar)Aaron Peet20:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
15
Ali Jafra
4-3-0
Победа
Ali Jafra
vs
Мигелито Марти
2-41-0
Поражение
Мигелито Марти
Судья: Aaron PeetМетод: KO (Flying Knee)Раунд: 2
Aaron PeetKO (Flying Knee)20:00
14
Geoff Ross
1-0-0
Победа
Geoff Ross
vs
Rhageem Wells
0-3-0
Поражение
Rhageem Wells
Судья: Aaron PeetМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1
Aaron PeetSubmission (Rear-Naked Choke)10:00
13
vs
Хайме Флорес
3-8-0
Поражение
Хайме Флорес
Судья: Greg GuzmanМетод: TKOРаунд: 1
Greg GuzmanTKO10:00
12
James Harbison
1-0-0
Победа
James Harbison
vs
CJ Bains
2-32-0
Поражение
CJ Bains
Судья: Aaron PeetМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1
Aaron PeetSubmission (Rear-Naked Choke)10:00
11
Gabriel De Santiago
0-0-0
Победа
Gabriel De Santiago
vs
Charles Mayfield
0-0-0
Поражение
Charles Mayfield
Судья: Greg GuzmanМетод: TKOРаунд: 1
Greg GuzmanTKO10:00
10
Eduardo Martin
0-0-0
Победа
Eduardo Martin
vs
Судья: Aaron PeetМетод: TKO (Retirement)Раунд: 2
Aaron PeetTKO (Retirement)20:00
9
Cory Williams
0-0-0
Победа
Cory Williams
vs
Terance Wells
0-0-0
Поражение
Terance Wells
Судья: Greg GuzmanМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1
Greg GuzmanSubmission (Rear-Naked Choke)10:00
8
Angel Guarardo
0-0-0
Победа
Angel Guarardo
vs
Kiwi Villanueva
0-0-0
Поражение
Kiwi Villanueva
Судья: Aaron PeetМетод: TKOРаунд: 1
Aaron PeetTKO10:00
7
Ignacio Gonzales
0-0-0
Победа
Ignacio Gonzales
vs
Ben Sablan Jr.
0-1-0
Поражение
Ben Sablan Jr.
Судья: Greg GuzmanМетод: TKOРаунд: 1
Greg GuzmanTKO10:00
6
L.J. Smith
2-2-1
Победа
L.J. Smith
vs
Freddy Sosa
0-1-0
Поражение
Freddy Sosa
Судья: Aaron PeetМетод: KOРаунд: 1
Aaron PeetKO10:00
5
William Carey
0-0-0
Победа
William Carey
vs
Raul Garcia
3-2-0
Поражение
Raul Garcia
Судья: Greg GuzmanМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1
Greg GuzmanSubmission (Armbar)10:00
4
Josh Bird
1-0-0
Победа
Josh Bird
vs
Tyler Thornton
0-0-0
Поражение
Tyler Thornton
Судья: Aaron PeetМетод: TKOРаунд: 1
Aaron PeetTKO10:00
3
Anthony Porter
0-0-0
Победа
Anthony Porter
vs
Marcos Vasquez
0-0-0
Поражение
Marcos Vasquez
Судья: Greg GuzmanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Greg GuzmanDecision (Unanimous)33:00
2
Hector Guarardo
0-0-0
Победа
Hector Guarardo
vs
Cody Bitler
0-0-0
Поражение
Cody Bitler
Судья: Aaron PeetМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 3Время: 2:50
Aaron PeetSubmission (Rear-Naked Choke)32:50
1
Sean Horner
0-0-0
Победа
Sean Horner
vs
Climmon Kessee
0-0-0
Поражение
Climmon Kessee
Судья: Greg GuzmanМетод: TKOРаунд: 1
Greg GuzmanTKO10:00