vs
Ben Sablan Jr.
0-1-0
Поражение
Судья: Chris Leben Метод: TKO Раунд: 1 Время: 0:00
Номер Метод Судья Раунд Время
23 TKO Chris Leben 1 0:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
22
Ritchie Rodarte
3-0-0
Победа
vs
Малик Абдулмамин
5-1-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: TKO Раунд: 1
Larry Landless TKO 1 0:00
21
Emmanueli Adzoh
2-1-0
Победа
vs
Gordy Gaetan
2-3-0
Поражение
Судья: Chris Leben Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Chris Leben Decision (Unanimous) 3 5:00
20
Giani Vasquez
4-4-0
Победа
vs
Danny Flores
0-1-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: KO Раунд: 3
Larry Landless KO 3 0:00
19
Matthew Reed
1-3-0
Победа
vs
Мигелито Марти
2-41-0
Поражение
Метод: TKO Раунд: 1
TKO 1 0:00
18
Stephen Corrales
0-0-0
Победа
vs
Joey Stevens
0-1-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: TKO (Knee) Раунд: 1
Larry Landless TKO (Knee) 1 0:00
17
Anthony Kalani
5-0-0
Победа
vs
Томас Фергюсон
1-2-0
Поражение
Судья: Chris Leben Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Chris Leben Decision (Unanimous) 3 5:00
16
Шон Лоеффлер
33-5-0
Победа
vs
Джош Тэмсен
5-18-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: KO Раунд: 1
Larry Landless KO 1 0:00
15
Tatiana Patterson
0-0-0
Победа
vs
Kelsey Ontivarious
0-0-0
Поражение
Судья: Chris Leben Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Chris Leben Decision (Unanimous) 3 3:00
14
Luke Faultersack
6-3-0
Победа
vs
Пол Вебб
6-7-0
Поражение
Судья: Chris Leben Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Chris Leben Decision (Unanimous) 3 5:00
13
Йен Батлер
7-6-0
Победа
vs
Alex Villa
0-4-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1
Larry Landless Submission (Armbar) 1 0:00
12
Don Murphin
0-0-0
Победа
vs
Felix Zubiate
0-3-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: TKO Раунд: 1
Larry Landless TKO 1 0:00
11
Lindsay Scaturro
0-0-0
Победа
vs
Cecileen Nova
0-0-0
Поражение
Судья: Chris Leben Метод: TKO Раунд: 1
Chris Leben TKO 1 0:00
10
vs
Jeremy Blanton
0-1-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: TKO Раунд: 1
Larry Landless TKO 1 0:00
9
Jason Edwards
1-0-0
Победа
vs
Крис Сэндт
2-16-0
Поражение
Судья: Chris Leben Метод: TKO Раунд: 1
Chris Leben TKO 1 0:00
8
Alberto Romo
1-0-0
Победа
vs
Bryan Ventura
0-0-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: TKO Раунд: 1
Larry Landless TKO 1 0:00
7
Nanche Newfor
0-0-0
Победа
vs
Kalani Simon
0-0-0
Поражение
Судья: Chris Leben Метод: TKO Раунд: 1
Chris Leben TKO 1 0:00
6
Чуваки Raihere
8-1-0
Победа
vs
Dominic Nicholes
0-13-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1
Larry Landless Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
5
Aditya Jones
0-0-0
Победа
vs
Jasmine Fuller
0-0-0
Поражение
Судья: Chris Leben Метод: TKO Раунд: 2
Chris Leben TKO 2 0:00
4
Armando Manzo
0-0-1
Ничья
vs
Danny Stout
0-0-1
Ничья
Судья: Larry Landless Метод: NC (Illegal Knee) Раунд: 2
Larry Landless NC (Illegal Knee) 2 0:00
3
Taylor Clark
0-0-0
Победа
vs
Alex Salazar
0-0-0
Поражение
Судья: Chris Leben Метод: TKO Раунд: 2
Chris Leben TKO 2 0:00
2
Jefferson Creighton
2-1-0
Победа
vs
Clinton Barnes
0-2-0
Поражение
Судья: Larry Landless Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1
Larry Landless Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
1
Robert Pearlman
0-0-0
Победа
vs
Madison Kimball
0-0-0
Поражение
Судья: Chris Leben Метод: TKO Раунд: 2
Chris Leben TKO 2 0:00