Scott Gorgone
4-1-0
Победа
Scott Gorgone
vs
Стив Маккейб
7-21-0
Поражение
Стив Маккейб
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:48
НомерМетодСудьяРаундВремя
20Submission (Rear-Naked Choke)11:48
БойцыСудьяМетодРаундВремя
19
vs
Кигэн Хорнстра
4-11-0
Поражение
Кигэн Хорнстра
Метод: Submission (Brabo Choke)Раунд: 1Время: 0:53
Submission (Brabo Choke)10:53
18
James Manning
5-0-0
Победа
James Manning
vs
Метод: KO (Punches)Раунд: 1Время: 1:48
KO (Punches)11:48
17
Сара Клик
2-3-0
Победа
Сара Клик
vs
Roni Lawrence
2-9-0
Поражение
Roni Lawrence
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Split)35:00
16
Дон Шэнис
3-1-1
Победа
Дон Шэнис
vs
Alex Dolan
0-4-0
Поражение
Alex Dolan
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:43
Submission (Rear-Naked Choke)10:43
15
Josh Meehan
0-0-0
Победа
Josh Meehan
vs
William Graustuck
0-0-0
Поражение
William Graustuck
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 3Время: 0:23
Submission (Triangle Choke)30:23
14
Джон Доума
4-2-0
Победа
Джон Доума
vs
Брайан Росси
0-0-0
Поражение
Брайан Росси
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 3Время: 0:53
Submission (Rear-Naked Choke)30:53
13
Jimmy Bruce
0-0-0
Победа
Jimmy Bruce
vs
Ed Forlenza
0-0-0
Поражение
Ed Forlenza
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:45
Submission (Armbar)11:45
12
Adina Beaudry
0-0-0
Победа
Adina Beaudry
vs
Alison Blackwell
0-0-0
Поражение
Alison Blackwell
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:24
TKO (Punches)20:24
11
Danielle Hindley
2-0-0
Победа
Danielle Hindley
vs
Anastasia Bruce (Savage Beauty)
0-3-0
Поражение
Anastasia Bruce (Savage Beauty)
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 3Время: 1:38
Submission (Rear-Naked Choke)31:38
10
Marty Navis
0-0-0
Победа
Marty Navis
vs
Johnny Rodriguez
0-0-0
Поражение
Johnny Rodriguez
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:07
KO (Punch)11:07
9
Diego Lopes
0-0-0
Победа
Diego Lopes
vs
Moises Soto
0-0-0
Поражение
Moises Soto
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:42
KO (Punch)10:42
8
Zach DiSabatino
2-0-0
Победа
Zach DiSabatino
vs
Stavros Batsinelas
0-0-0
Поражение
Stavros Batsinelas
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:49
TKO (Punches)11:49
7
Trevor Gudde
0-0-0
Победа
Trevor Gudde
vs
Ross Dannar
0-0-0
Поражение
Ross Dannar
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Split)33:00
6
vs
Jon Ciampa
0-0-0
Поражение
Jon Ciampa
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
5
Collin Donnelly
0-0-0
Победа
Collin Donnelly
vs
Austin Schalla
0-0-0
Поражение
Austin Schalla
Метод: DQ (Knee to Head of Grounded Fighter)Раунд: 3Время: 0:37
DQ (Knee to Head of Grounded Fighter)30:37
4
Jonathan Azize
0-0-0
Победа
Jonathan Azize
vs
Джон Пол
0-0-0
Поражение
Джон Пол
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Split)33:00
3
vs
Daniela Arceo
0-0-0
Поражение
Daniela Arceo
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Split)33:00
2
Mike DiNella
0-0-0
Победа
Mike DiNella
vs
Osmany Rivera
0-0-0
Поражение
Osmany Rivera
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:07
TKO (Punches)21:07
1
Joe Smith
0-0-0
Победа
Joe Smith
vs
Jared York
0-0-0
Поражение
Jared York
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00