Terry Britton (Teejay)
6-2-0
Победа
Terry Britton (Teejay)
vs
Hector Arteaga
3-3-0
Поражение
Hector Arteaga
Судья: Chuck WolfeМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 1:14
НомерМетодСудьяРаундВремя
13Submission (Triangle Choke)Chuck Wolfe21:14
БойцыСудьяМетодРаундВремя
12
Kendrick Latchman
8-5-0
Победа
Kendrick Latchman
vs
Майлс МакДональд
3-2-0
Поражение
Майлс МакДональд
Судья: Chuck WolfeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Chuck WolfeDecision (Unanimous)33:00
11
Blair Patton
0-0-0
Победа
Blair Patton
vs
Krystal McGuire
0-0-0
Поражение
Krystal McGuire
Судья: Chuck WolfeМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:52
Chuck WolfeSubmission (Guillotine Choke)10:52
10
vs
Robert Mayes
0-0-0
Поражение
Robert Mayes
Судья: Chuck WolfeМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:58
Chuck WolfeTKO (Punches)11:58
9
Joshua Rector
0-0-0
Победа
Joshua Rector
vs
Brandon Collins
0-0-0
Поражение
Brandon Collins
Судья: Chuck WolfeМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:04
Chuck WolfeSubmission (Armbar)12:04
8
John David Woodall
0-0-0
Победа
John David Woodall
vs
Фред Фримен
2-2-0
Поражение
Фред Фримен
Судья: Chuck WolfeМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:09
Chuck WolfeSubmission (Guillotine Choke)11:09
7
vs
Caleb Dye
0-0-0
Поражение
Caleb Dye
Судья: Chuck WolfeМетод: Technical Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:35
Chuck WolfeTechnical Submission (Guillotine Choke)10:35
6
Michael Heckert
0-1-0
Победа
Michael Heckert
vs
Mykal Crawley
0-0-0
Поражение
Mykal Crawley
Судья: Chuck WolfeМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:50
Chuck WolfeSubmission (Armbar)12:50
5
James Gerkey (Beef)
0-1-0
Победа
James Gerkey (Beef)
vs
Bradley Richardson
0-0-0
Поражение
Bradley Richardson
Судья: Chuck WolfeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Chuck WolfeDecision (Unanimous)33:00
4
Frank Byers
1-1-0
Победа
Frank Byers
vs
Greg Owens
0-1-0
Поражение
Greg Owens
Судья: Chuck WolfeМетод: Technical Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:20
Chuck WolfeTechnical Submission (Triangle Choke)11:20
3
Seth Mitchell
0-0-0
Победа
Seth Mitchell
vs
Jimmy Isaac Badger
1-8-0
Поражение
Jimmy Isaac Badger
Судья: Chuck WolfeМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:14
Chuck WolfeSubmission (Triangle Choke)11:14
2
Doug Dainty
0-0-0
Победа
Doug Dainty
vs
Albert Smith
0-0-0
Поражение
Albert Smith
Судья: Chuck WolfeМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:29
Chuck WolfeTKO (Punches)20:29
1
Hector Friely
0-0-0
Победа
Hector Friely
vs
James Von Hauenstein
0-0-0
Поражение
James Von Hauenstein
Судья: Chuck WolfeМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 3Время: 0:29
Chuck WolfeSubmission (Rear-Naked Choke)30:29