Лиа МакКорт
4-1-0
Победа
vs
Judith Ruis
6-5-0
Поражение
Судья: Todd Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
19 Decision (Unanimous) Todd 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
18
Чарли Уорд
8-4-0
Победа
vs
Кайл Куртц
10-8-0
Поражение
Судья: Leon Roberts Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 4:24
Leon Roberts TKO (Punches) 3 4:24
17
vs
Аарон Челмерс
5-2-0
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Dan Miragliotta Decision (Unanimous) 3 5:00
16
Ilias Bulaid
2-0-0
Победа
vs
Diego Freitas
0-1-0
Поражение
Судья: Todd Anderson Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Todd Anderson Decision (Unanimous) 3 5:00
15
Брент Примус
10-1-0
Победа
vs
Крис Бунгард
15-6-1
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: Submission (Neck Crank) Раунд: 1 Время: 1:55
Dan Miragliotta Submission (Neck Crank) 1 1:55
14
Кифер Кросби
8-0-0
Победа
vs
Iamik Furtado (The African Lion)
6-3-0
Поражение
Судья: Leon Roberts Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Leon Roberts Decision (Split) 3 5:00
13
Бек Роулингс
8-9-0
Победа
vs
Элина Каллиониду
7-4-0
Поражение
Судья: Todd Anderson Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Todd Anderson Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Рики Бандехас
13-4-0
Победа
vs
Франс Мламбо
8-5-0
Поражение
Судья: Todd Anderson Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 1:25
Todd Anderson KO (Punch) 2 1:25
11
vs
Льюис Лонг
17-6-0
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: KO (Spinning Back Fist) Раунд: 1 Время: 4:10
Dan Miragliotta KO (Spinning Back Fist) 1 4:10
10
George Hardwick
5-1-0
Победа
vs
Ричард Кили
3-3-0
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 3:40
Dan Miragliotta Submission (Guillotine Choke) 2 3:40
9
vs
Пол Редмонд
15-9-0
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 0:42
Dan Miragliotta Submission (Guillotine Choke) 2 0:42
8
Дэнни Нейлан
2-0-0
Победа
vs
Chiara Penco
4-2-0
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Dan Miragliotta Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Alberth Dias
5-3-0
Победа
vs
Ричи Смаллен
5-2-1
Поражение
Судья: Leon Roberts Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Leon Roberts Decision (Split) 3 5:00
6
Уилл Флюри
7-3-0
Победа
vs
Джастин Мур
10-5-0
Поражение
Судья: Todd Anderson Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 4:14
Todd Anderson Submission (Arm-Triangle Choke) 1 4:14
5
Крис Дункан
6-0-0
Победа
vs
Матеуш Пискорз
14-6-0
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:43
Dan Miragliotta TKO (Punches) 2 2:43
4
Каллум Мурье
5-2-0
Победа
vs
Дилан Логан
4-4-0
Поражение
Судья: Todd Anderson Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:08
Todd Anderson Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:08
3
vs
Ezzoubair Bouarsa
7-2-0
Поражение
Судья: Bryan Miner Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:12
Bryan Miner TKO (Punches) 1 4:12
2
Киаран Кларк
2-0-0
Победа
vs
Jamie Faulding
1-1-0
Поражение
Судья: Bryan Miner Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Bryan Miner Decision (Unanimous) 3 5:00
1
Constantin Blanita
1-0-0
Победа
vs
Asael Adjoudj
0-1-0
Поражение
Судья: Bryan Miner Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Bryan Miner Decision (Split) 3 5:00