Брент Примус
10-1-0
Победа
Брент Примус
vs
Тим Уайлд
13-4-0
Поражение
Тим Уайлд
Судья: Rob HindsМетод: Submission (Gogoplata)Раунд: 1Время: 1:20
НомерМетодСудьяРаундВремя
18Submission (Gogoplata)Rob Hinds11:20
БойцыСудьяМетодРаундВремя
17
vs
Фалько Нето Лопес
11-11-0
Поражение
Фалько Нето Лопес
Судья: Leon RobertsМетод: TKO (Upkicks and Punches)Раунд: 1Время: 3:51
Leon RobertsTKO (Upkicks and Punches)13:51
16
vs
Дерек Кампос
20-11-0
Поражение
Дерек Кампос
Судья: Leon RobertsМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:02
Leon RobertsTKO (Punches)12:02
15
vs
Уилкер Баррос
0-1-0
Поражение
Уилкер Баррос
Судья: Rob HindsМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 4:36
Rob HindsKO (Punch)14:36
14
Сол Роджерс
13-3-0
Победа
Сол Роджерс
vs
Эйден Ли
8-4-0
Поражение
Эйден Ли
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
13
Брайан Мур
12-7-0
Победа
Брайан Мур
vs
Бин Сон Ли
5-4-0
Поражение
Бин Сон Ли
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
12
Кейн Муса
12-3-0
Победа
Кейн Муса
vs
Матеуш Пискорз
14-6-0
Поражение
Матеуш Пискорз
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
11
Ли Чедвик
25-15-1
Победа
Ли Чедвик
vs
Джеймс Мулэрон
11-4-0
Поражение
Джеймс Мулэрон
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
10
Янник Бахати
9-5-0
Победа
Янник Бахати
vs
Амир Дадович
4-5-0
Поражение
Амир Дадович
Метод: Submission (Kimura)Раунд: 1Время: 3:00
Submission (Kimura)13:00
9
vs
Дэвид Халса
2-4-0
Поражение
Дэвид Халса
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:43
TKO (Punches)12:43
8
Джим Уоллхед
31-11-0
Победа
Джим Уоллхед
vs
Джорджио Пьетрини
16-5-1
Поражение
Джорджио Пьетрини
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
7
Гэвин Хьюз
10-1-0
Победа
Гэвин Хьюз
vs
Мохаммед Яхи
6-2-0
Поражение
Мохаммед Яхи
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 4:51
Submission (Rear-Naked Choke)24:51
6
Эшли Риис
8-2-0
Победа
Эшли Риис
vs
Крэйг Тернер
6-1-1
Поражение
Крэйг Тернер
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
5
vs
Джон Николлс
4-3-0
Поражение
Джон Николлс
Метод: TKO (Elbows)Раунд: 1Время: 3:09
TKO (Elbows)13:09
4
vs
Сэм Слатер
2-2-0
Поражение
Сэм Слатер
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 3:55
TKO (Punches)23:55
3
vs
Ли Персивал
0-2-0
Поражение
Ли Персивал
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:14
Submission (Triangle Choke)12:14
2
Николо Солли
3-0-0
Победа
Николо Солли
vs
Саймон Риджвей
0-1-0
Поражение
Саймон Риджвей
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:32
TKO (Punches)24:32
1
Метод: Draw (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Draw (Split)35:00