vs
Сергей Харитонов
29-7-0
Поражение
Судья: Todd Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:15
Номер Метод Судья Раунд Время
20 TKO (Punches) Todd 2 3:15
Бойцы Судья Метод Раунд Время
19
Сидни Аутлоу
15-4-0
Победа
vs
Роджер Хуэрта
22-13-1
Поражение
Судья: Mike Beltran Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Mike Beltran Decision (Unanimous) 3 5:00
18
Авив Гозали
4-0-0
Победа
vs
Зака Фатуллазаде
16-10-0
Поражение
Судья: Todd Anderson Метод: Submission (Anaconda Choke) Раунд: 1 Время: 0:56
Todd Anderson Submission (Anaconda Choke) 1 0:56
17
Хаим Гозали
12-6-0
Победа
vs
Артур Пронин
17-4-0
Поражение
Судья: Mike Beltran Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 4:12
Mike Beltran Submission (Heel Hook) 1 4:12
16
vs
Грачья Бозинян
10-4-0
Поражение
Судья: Jason Herzog Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Jason Herzog Decision (Unanimous) 3 5:00
15
vs
Ольга Рубин
6-2-0
Поражение
Судья: Todd Anderson Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:37
Todd Anderson TKO (Punches) 2 4:37
14
vs
Ameer Basheer
0-2-0
Поражение
Судья: Todd Anderson Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 4:39
Todd Anderson Submission (Triangle Choke) 1 4:39
13
Адам Кереш
4-0-0
Победа
vs
Владимир Федин
17-7-0
Поражение
Судья: Jason Herzog Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:29
Jason Herzog TKO (Punches) 1 3:29
12
vs
Илья Гладкий
3-1-0
Поражение
Судья: Mike Beltran Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:10
Mike Beltran TKO (Punches) 1 2:10
11
Вугар Кяримов
14-3-0
Победа
vs
Густаво Вурлитсер
22-24-0
Поражение
Судья: Mike Beltran Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:29
Mike Beltran KO (Punches) 1 1:29
10
Судья: Mike Beltran Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 0:46
Mike Beltran Submission (Guillotine Choke) 2 0:46
9
Рац Бринг
5-2-0
Победа
vs
Назарий Данилюк
7-2-0
Поражение
Судья: Jason Herzog Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Jason Herzog Decision (Unanimous) 3 5:00
8
vs
Ofir Leibel
0-1-0
Поражение
Судья: Jason Herzog Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Jason Herzog Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Роб Бекер
4-3-0
Победа
vs
Artem Kazartsev
0-1-0
Поражение
Судья: Bryan Miner Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:57
Bryan Miner TKO (Punches) 1 2:57
6
Ben Cohen
1-0-0
Победа
vs
Максим Ткачук
0-1-0
Поражение
Судья: Bryan Miner Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:17
Bryan Miner Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:17
5
Элай Аронов
4-0-0
Победа
vs
Сари Хлейхил
2-3-0
Поражение
Судья: Todd Anderson Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Todd Anderson Decision (Split) 3 5:00
4
Itay Lipszyc
1-0-0
Победа
vs
Itzik Yakobov
0-1-0
Поражение
Судья: Bryan Miner Метод: Submission (Ankle Lock) Раунд: 1 Время: 2:51
Bryan Miner Submission (Ankle Lock) 1 2:51
3
Ноам Волдман
1-5-0
Победа
vs
Nizim Rosales
0-1-0
Поражение
Судья: Michael Bell Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Michael Bell Decision (Split) 3 5:00
2
Судья: Jason Herzog Метод: Draw (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Jason Herzog Draw (Split) 3 5:00
1
Tomer Maslis
1-0-0
Победа
vs
David Malka
0-2-0
Поражение
Судья: Jason Herzog Метод: TKO (Retirement) Раунд: 3 Время: 1:32
Jason Herzog TKO (Retirement) 3 1:32