vs
Сергей Харитонов
29-7-0
Поражение
Сергей Харитонов
Судья: ToddМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 3:15
НомерМетодСудьяРаундВремя
20TKO (Punches)Todd23:15
БойцыСудьяМетодРаундВремя
19
Сидни Аутлоу
15-4-0
Победа
Сидни Аутлоу
vs
Роджер Хуэрта
22-12-1
Поражение
Роджер Хуэрта
Судья: Mike BeltranМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Mike BeltranDecision (Unanimous)35:00
18
Авив Гозали
4-0-0
Победа
Авив Гозали
vs
Зака Фатуллазаде
16-10-0
Поражение
Зака Фатуллазаде
Судья: Todd AndersonМетод: Submission (Anaconda Choke)Раунд: 1Время: 0:56
Todd AndersonSubmission (Anaconda Choke)10:56
17
Хаим Гозали
12-6-0
Победа
Хаим Гозали
vs
Артур Пронин
17-4-0
Поражение
Артур Пронин
Судья: Mike BeltranМетод: Submission (Heel Hook)Раунд: 1Время: 4:12
Mike BeltranSubmission (Heel Hook)14:12
16
vs
Грачья Бозинян
10-4-0
Поражение
Грачья Бозинян
Судья: Jason HerzogМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Jason HerzogDecision (Unanimous)35:00
15
vs
Ольга Рубин
6-2-0
Поражение
Ольга Рубин
Судья: Todd AndersonМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:37
Todd AndersonTKO (Punches)24:37
14
vs
Ameer Basheer
0-2-0
Поражение
Ameer Basheer
Судья: Todd AndersonМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 4:39
Todd AndersonSubmission (Triangle Choke)14:39
13
Адам Кереш
4-0-0
Победа
Адам Кереш
vs
Владимир Федин
16-6-0
Поражение
Владимир Федин
Судья: Jason HerzogМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:29
Jason HerzogTKO (Punches)13:29
12
vs
Илья Гладкий
3-1-0
Поражение
Илья Гладкий
Судья: Mike BeltranМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:10
Mike BeltranTKO (Punches)12:10
11
Вугар Кяримов
14-3-0
Победа
Вугар Кяримов
vs
Густаво Вурлитсер
22-24-0
Поражение
Густаво Вурлитсер
Судья: Mike BeltranМетод: KO (Punches)Раунд: 1Время: 1:29
Mike BeltranKO (Punches)11:29
10
vs
Ахмед Фараржа
7-2-0
Поражение
Ахмед Фараржа
Судья: Mike BeltranМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 0:46
Mike BeltranSubmission (Guillotine Choke)20:46
9
Рац Бринг
5-2-0
Победа
Рац Бринг
vs
Назарий Данилюк
7-2-0
Поражение
Назарий Данилюк
Судья: Jason HerzogМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Jason HerzogDecision (Unanimous)35:00
8
vs
Ofir Leibel
0-1-0
Поражение
Ofir Leibel
Судья: Jason HerzogМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Jason HerzogDecision (Unanimous)35:00
7
Роб Бекер
4-3-0
Победа
Роб Бекер
vs
Artem Kazartsev
0-1-0
Поражение
Artem Kazartsev
Судья: Bryan MinerМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:57
Bryan MinerTKO (Punches)12:57
6
Ben Cohen
1-0-0
Победа
Ben Cohen
vs
Максим Ткачук
0-1-0
Поражение
Максим Ткачук
Судья: Bryan MinerМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:17
Bryan MinerSubmission (Rear-Naked Choke)13:17
5
Элай Аронов
4-0-0
Победа
Элай Аронов
vs
Сари Хлейхил
2-3-0
Поражение
Сари Хлейхил
Судья: Todd AndersonМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Todd AndersonDecision (Split)35:00
4
Itay Lipszyc
1-0-0
Победа
Itay Lipszyc
vs
Itzik Yakobov
0-1-0
Поражение
Itzik Yakobov
Судья: Bryan MinerМетод: Submission (Ankle Lock)Раунд: 1Время: 2:51
Bryan MinerSubmission (Ankle Lock)12:51
3
Ноам Волдман
1-5-0
Победа
Ноам Волдман
vs
Nizim Rosales
0-1-0
Поражение
Nizim Rosales
Судья: Michael BellМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Michael BellDecision (Split)35:00
2
Судья: Jason HerzogМетод: Draw (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Jason HerzogDraw (Split)35:00
1
Tomer Maslis
1-0-0
Победа
Tomer Maslis
vs
David Malka
0-2-0
Поражение
David Malka
Судья: Jason HerzogМетод: TKO (Retirement)Раунд: 3Время: 1:32
Jason HerzogTKO (Retirement)31:32