vs
Гегард Мусаси
46-7-3
Поражение
Судья: Leon Метод: Decision (Majority) Раунд: 5 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
19 Decision (Majority) Leon 5 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
18
Мелвин Манхуф
32-14-1
Победа
vs
Кент Кауппинен
12-6-0
Поражение
Судья: Kevin MacDonald Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kevin MacDonald Decision (Unanimous) 3 5:00
17
vs
Фред Фримен
2-2-0
Поражение
Судья: Kevin MacDonald Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 4:05
Kevin MacDonald Submission (Triangle Choke) 2 4:05
16
Пол Дейли
42-17-2
Победа
vs
Эрик Сильва
20-10-0
Поражение
Судья: Mike Beltran Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Mike Beltran Decision (Unanimous) 3 5:00
15
vs
Джеремия Лабиано
12-7-0
Поражение
Судья: Leon Roberts Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Leon Roberts Decision (Unanimous) 3 5:00
14
vs
Джонатан Босуку
7-6-1
Поражение
Судья: Mike Beltran Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Mike Beltran Decision (Unanimous) 3 5:00
13
Оливер Энкамп
10-3-0
Победа
vs
Уолтер Гахадза
17-5-0
Поражение
Судья: Keith Peterson Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:54
Keith Peterson Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:54
12
vs
Бриони Тирелл
4-4-1
Поражение
Судья: Kevin MacDonald Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 2:48
Kevin MacDonald TKO (Punches) 3 2:48
11
vs
Майк Шипмен
13-3-0
Поражение
Судья: Mike Beltran Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:34
Mike Beltran TKO (Punches) 2 1:34
10
Чарли Уорд
8-4-0
Победа
vs
Джастин Мур
10-5-0
Поражение
Судья: Leon Roberts Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:23
Leon Roberts TKO (Punches) 2 3:23
9
Чарли Лири
16-11-1
Победа
vs
Крис Бунгард
15-6-1
Поражение
Судья: Mike Beltran Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Mike Beltran Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Кейт Джексон
11-4-1
Победа
vs
Лена Овчинникова
12-6-0
Поражение
Судья: Kevin MacDonald Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 1 Время: 4:21
Kevin MacDonald TKO (Doctor Stoppage) 1 4:21
7
Терри Брэйзер
11-3-0
Победа
vs
Алессандро Ботти
15-13-0
Поражение
Судья: Bryan Miner Метод: Submission (Keylock) Раунд: 3 Время: 2:17
Bryan Miner Submission (Keylock) 3 2:17
6
Люк Орд
8-2-1
Победа
vs
Натан Роуз
7-4-0
Поражение
Судья: Bryan Miner Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Bryan Miner Decision (Unanimous) 3 5:00
5
Альфи Дэвис
13-3-0
Победа
vs
Хорхе Канелья
8-8-0
Поражение
Судья: Kevin MacDonald Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kevin MacDonald Decision (Unanimous) 3 5:00
4
vs
Вендл Льюис
8-5-0
Поражение
Судья: Kevin MacDonald Метод: TKO (Submission to Punches) Раунд: 1 Время: 0:09
Kevin MacDonald TKO (Submission to Punches) 1 0:09
3
vs
Кит МакКэйб
3-5-1
Поражение
Судья: Leon Roberts Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Leon Roberts Decision (Unanimous) 3 5:00
2
Кевин Фрайер
8-3-0
Победа
vs
Джон Редмонд
7-15-0
Поражение
Судья: Keith Peterson Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Keith Peterson Decision (Split) 3 5:00
1
Франс Мламбо
8-5-0
Победа
vs
Натан Грейсон
6-4-0
Поражение
Судья: Keith Peterson Метод: Submission (Brabo Choke) Раунд: 2 Время: 4:22
Keith Peterson Submission (Brabo Choke) 2 4:22