vs
Нейман Грейси
9-1-0
Поражение
Нейман Грейси
Судья: DanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 5Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
18Decision (Unanimous)Dan55:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
17
Лиото Мачида
26-9-0
Победа
Лиото Мачида
vs
Чел Соннен
30-17-1
Поражение
Чел Соннен
Судья: Todd AndersonМетод: TKO (Flying Knee and Punches)Раунд: 2Время: 0:22
Todd AndersonTKO (Flying Knee and Punches)20:22
16
Диллон Дэнис
2-0-0
Победа
Диллон Дэнис
vs
Макс Хамфри
3-3-0
Поражение
Макс Хамфри
Судья: Mike BeltranМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:28
Mike BeltranSubmission (Armbar)14:28
15
Патрик Микс
13-0-0
Победа
Патрик Микс
vs
Рики Бандехас
13-3-0
Поражение
Рики Бандехас
Судья: Kevin MacDonaldМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:06
Kevin MacDonaldSubmission (Rear-Naked Choke)11:06
14
Хуан Арчулета
23-2-0
Победа
Хуан Арчулета
vs
Эдуардо Дантас
21-6-0
Поражение
Эдуардо Дантас
Судья: Blake GriceМетод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 4:59
Blake GriceKO (Punch)24:59
13
vs
Дэррион Колдуэлл
14-3-0
Поражение
Дэррион Колдуэлл
Судья: Todd AndersonМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 5Время: 5:00
Todd AndersonDecision (Unanimous)55:00
12
vs
Брэндон Медина
0-1-0
Поражение
Брэндон Медина
Судья: Kevin MacDonaldМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 4:33
Kevin MacDonaldSubmission (Guillotine Choke)14:33
11
vs
Уитни Жан-Франсуа
2-7-1
Поражение
Уитни Жан-Франсуа
Судья: Dan MiragliottaМетод: TKO (Punches and Elbows)Раунд: 2Время: 3:17
Dan MiragliottaTKO (Punches and Elbows)23:17
10
vs
Кеннет Ривера
2-2-0
Поражение
Кеннет Ривера
Судья: Mike BeltranМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Mike BeltranDecision (Unanimous)35:00
9
vs
Хизер Харди
2-2-0
Поражение
Хизер Харди
Судья: Blake GriceМетод: TKO (Punches and Elbows)Раунд: 1Время: 3:53
Blake GriceTKO (Punches and Elbows)13:53
8
Адам Борикс
13-0-0
Победа
Адам Борикс
vs
Аарон Пико
4-3-0
Поражение
Аарон Пико
Судья: Dan MiragliottaМетод: TKO (Flying Knee and Punches)Раунд: 2Время: 3:55
Dan MiragliottaTKO (Flying Knee and Punches)23:55
7
vs
Ларкин Даш
0-2-0
Поражение
Ларкин Даш
Судья: Kevin MacDonaldМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Kevin MacDonaldDecision (Unanimous)35:00
6
vs
Рина Кубота
10-3-0
Поражение
Рина Кубота
Судья: Todd AndersonМетод: Technical Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 4:04
Todd AndersonTechnical Submission (Rear-Naked Choke)14:04
5
Хаим Гозали
12-6-0
Победа
Хаим Гозали
vs
Густаво Вурлитсер
22-24-0
Поражение
Густаво Вурлитсер
Судья: Dan MiragliottaМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 4:02
Dan MiragliottaSubmission (Triangle Choke)14:02
4
Майк Кимбл
3-2-0
Победа
Майк Кимбл
vs
Себастьян Руис
2-3-0
Поражение
Себастьян Руис
Судья: Mike BeltranМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Mike BeltranDecision (Split)35:00
3
vs
Oscar Vera
0-2-0
Поражение
Oscar Vera
Судья: Blake GriceМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 3:15
Blake GriceSubmission (Armbar)13:15
2
Маркус Сурин
6-2-0
Победа
Маркус Сурин
vs
Некруз Мирхояев
5-3-0
Поражение
Некруз Мирхояев
Судья: Kevin MacDonaldМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Kevin MacDonaldDecision (Split)35:00
1
Phil Hawes
6-2-0
Победа
Phil Hawes
vs
Майкл Вилкокс
6-4-0
Поражение
Майкл Вилкокс
Судья: Todd AndersonМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 1Время: 5:00
Todd AndersonTKO (Doctor Stoppage)15:00