Гегард Мусаси
46-7-3
Победа
Гегард Мусаси
vs
Рафаэль Карвальо
16-4-0
Поражение
Рафаэль Карвальо
Судья: Dan MiragliottaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:35
НомерМетодСудьяРаундВремя
15TKO (Punches)Dan Miragliotta13:35
БойцыСудьяМетодРаундВремя
14
Майкл Пейдж
17-1-0
Победа
Майкл Пейдж
vs
Дэвид Рикелс
21-6-0
Поражение
Дэвид Рикелс
Судья: Rob HindsМетод: TKO (Retirement)Раунд: 2Время: 0:43
Rob HindsTKO (Retirement)20:43
13
vs
Эшли Гриффитс
4-6-0
Поражение
Эшли Гриффитс
Судья: Rob HindsМетод: Technical Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:55
Rob HindsTechnical Submission (Guillotine Choke)11:55
12
Майк Шипмен
13-3-0
Победа
Майк Шипмен
vs
Карл Нун
7-3-0
Поражение
Карл Нун
Судья: Dan MiragliottaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:10
Dan MiragliottaTKO (Punches)10:10
11
Кейт Джексон
11-4-1
Победа
Кейт Джексон
vs
Судья: Leon RobertsМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Leon RobertsDecision (Unanimous)35:00
10
Фил Дэвис
21-5-0
Победа
Фил Дэвис
vs
Линтон Васселл
19-8-0
Поражение
Линтон Васселл
Судья: Leon RobertsМетод: KO (Head Kick)Раунд: 3Время: 1:05
Leon RobertsKO (Head Kick)31:05
9
Жеру Шеперд
3-2-0
Победа
Жеру Шеперд
vs
Марчин Живица
2-1-0
Поражение
Марчин Живица
Метод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 1Время: 5:00
TKO (Doctor Stoppage)15:00
8
vs
Кент Кауппинен
12-5-0
Поражение
Кент Кауппинен
Судья: Rob HindsМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 2:04
Rob HindsSubmission (Rear-Naked Choke)22:04
7
Амир Албази
12-1-0
Победа
Амир Албази
vs
Юри Беженари
6-3-0
Поражение
Юри Беженари
Судья: Dan MiragliottaМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:21
Dan MiragliottaSubmission (Rear-Naked Choke)13:21
6
Чарли Лири
16-11-1
Победа
Чарли Лири
vs
Том Грин
12-3-0
Поражение
Том Грин
Судья: Leon RobertsМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:58
Leon RobertsTKO (Punches)24:58
5
Чарли Уорд
8-4-0
Победа
Чарли Уорд
vs
Martin Hudson
5-7-0
Поражение
Martin Hudson
Судья: Dan MiragliottaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:23
Dan MiragliottaTKO (Punches)12:23
4
vs
Дэниел Кроуфорд
10-3-0
Поражение
Дэниел Кроуфорд
Судья: Bryan MinerМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Bryan MinerDecision (Split)35:00
3
vs
Судья: Bryan MinerМетод: Technical Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:56
Bryan MinerTechnical Submission (Guillotine Choke)10:56
2
vs
Кевин Фрайер
8-3-0
Поражение
Кевин Фрайер
Судья: Bryan MinerМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:20
Bryan MinerTKO (Punches)11:20
1
Mike Ekundayo
7-1-0
Победа
Mike Ekundayo
vs
Том Мирнс
6-3-0
Поражение
Том Мирнс
Судья: Bryan MinerМетод: TKO (Arm Injury)Раунд: 2Время: 1:02
Bryan MinerTKO (Arm Injury)21:02