Гегард Мусаси
46-7-3
Победа
vs
Рафаэль Карвальо
16-5-0
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:35
Номер Метод Судья Раунд Время
15 TKO (Punches) Dan Miragliotta 1 3:35
Бойцы Судья Метод Раунд Время
14
Майкл Пейдж
17-1-0
Победа
vs
Дэвид Рикелс
21-6-0
Поражение
Судья: Rob Hinds Метод: TKO (Retirement) Раунд: 2 Время: 0:43
Rob Hinds TKO (Retirement) 2 0:43
13
vs
Эшли Гриффитс
4-6-0
Поражение
Судья: Rob Hinds Метод: Technical Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 1:55
Rob Hinds Technical Submission (Guillotine Choke) 1 1:55
12
Майк Шипмен
13-3-0
Победа
vs
Карл Нун
7-3-0
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:10
Dan Miragliotta TKO (Punches) 1 0:10
11
Кейт Джексон
11-4-1
Победа
vs
Анастасия Янькова
5-1-0
Поражение
Судья: Leon Roberts Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Leon Roberts Decision (Unanimous) 3 5:00
10
Фил Дэвис
22-5-0
Победа
vs
Линтон Васселл
19-8-0
Поражение
Судья: Leon Roberts Метод: KO (Head Kick) Раунд: 3 Время: 1:05
Leon Roberts KO (Head Kick) 3 1:05
9
Жеру Шеперд
3-2-0
Победа
vs
Марчин Живица
2-1-0
Поражение
Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 1 Время: 5:00
TKO (Doctor Stoppage) 1 5:00
8
vs
Кент Кауппинен
12-6-0
Поражение
Судья: Rob Hinds Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:04
Rob Hinds Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:04
7
Амир Албази
14-1-0
Победа
vs
Юри Беженари
6-3-0
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:21
Dan Miragliotta Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:21
6
Чарли Лири
16-11-1
Победа
vs
Том Грин
12-3-0
Поражение
Судья: Leon Roberts Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:58
Leon Roberts TKO (Punches) 2 4:58
5
Чарли Уорд
8-4-0
Победа
vs
Martin Hudson
5-7-0
Поражение
Судья: Dan Miragliotta Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:23
Dan Miragliotta TKO (Punches) 1 2:23
4
vs
Дэниел Кроуфорд
10-3-0
Поражение
Судья: Bryan Miner Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Bryan Miner Decision (Split) 3 5:00
3
vs
Судья: Bryan Miner Метод: Technical Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 0:56
Bryan Miner Technical Submission (Guillotine Choke) 1 0:56
2
vs
Кевин Фрайер
8-3-0
Поражение
Судья: Bryan Miner Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:20
Bryan Miner TKO (Punches) 1 1:20
1
Mike Ekundayo
7-1-0
Победа
vs
Том Мирнс
6-7-0
Поражение
Судья: Bryan Miner Метод: TKO (Arm Injury) Раунд: 2 Время: 1:02
Bryan Miner TKO (Arm Injury) 2 1:02