Edson Camargo (Cabelo)
7-5-0
Победа
vs
Эдер Соарес
3-8-0
Поражение
Судья: Harry Santos Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
20 Decision (Split) Harry Santos 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
19
Судья: Harry Santos Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:02
Harry Santos TKO (Punches) 1 1:02
18
Энрике Гомеш
13-7-0
Победа
vs
Eriton Alves (Thor)
0-2-0
Поражение
Судья: Lauro Massao Метод: Submission (Guilhotine Choke) Раунд: 1 Время: 1:37
Lauro Massao Submission (Guilhotine Choke) 1 1:37
17
Судья: Julio Catarino Метод: Submission (Guilhotine Choke) Раунд: 1 Время: 4:58
Julio Catarino Submission (Guilhotine Choke) 1 4:58
16
vs
Washington Luiz
0-2-0
Поражение
Судья: Harry Santos Метод: KO (Head Kick) Раунд: 2
Harry Santos KO (Head Kick) 2 0:00
15
Mariza Loch (Nina)
5-0-0
Победа
vs
Розмари Аморим
1-2-0
Поражение
Судья: Lauro Massao Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Lauro Massao Decision (Unanimous) 3 5:00
14
vs
Vava Lana
7-5-0
Поражение
Судья: Julio Catarino Метод: KO (Spinning Wheel Kick) Раунд: 1 Время: 0:11
Julio Catarino KO (Spinning Wheel Kick) 1 0:11
13
Duda Sales
9-4-0
Победа
vs
Thiago de Paula
2-3-0
Поражение
Судья: Alex Ladislau Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Alex Ladislau Decision (Split) 3 5:00
12
vs
Alex Silva
0-12-0
Поражение
Судья: Julio Catarino Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:02
Julio Catarino TKO (Punches) 1 3:02
11
Guilherme Senegal
3-2-0
Победа
vs
Lucas Costa Jesus (Stifler)
2-7-0
Поражение
Судья: Magno Wilson Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:55
Magno Wilson TKO (Punches) 2 4:55
10
vs
Davi Lucas
0-9-0
Поражение
Судья: Harry Santos Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:23
Harry Santos TKO (Punches) 1 0:23
9
Судья: Harry Santos Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:10
Harry Santos TKO (Punches) 1 4:10
8
vs
Euclides Viana (Bahia)
5-8-0
Поражение
Судья: Alex Ladislau Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:09
Alex Ladislau TKO (Punches) 1 4:09
7
vs
Wellington Guerra
3-3-0
Поражение
Судья: Magno Wilson Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 1 Время: 5:00
Magno Wilson TKO (Doctor Stoppage) 1 5:00
6
Felipe Reis (Chitao)
2-2-0
Победа
vs
Alessandro Ramos
0-1-0
Поражение
Судья: Julio Catarino Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:48
Julio Catarino TKO (Punches) 1 3:48
5
Marcos Tacolac da Silva
3-3-0
Победа
vs
Bruno Perna
0-3-0
Поражение
Судья: Harry Santos Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:47
Harry Santos TKO (Punches) 1 3:47
4
Murilo Aquino
1-2-0
Победа
vs
Thiago Alves de Oliveira (TKS)
5-8-0
Поражение
Судья: Lauro Massao Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:34
Lauro Massao Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:34
3
Fabricio Almeida
1-0-0
Победа
vs
Edmilson Cardoso
0-1-0
Поражение
Судья: Alex Ladislau Метод: TKO (Elbows) Раунд: 1 Время: 4:13
Alex Ladislau TKO (Elbows) 1 4:13
2
Ali Bahjet Fares
7-4-0
Победа
vs
Murilo Malaguetta (Pit)
0-1-0
Поражение
Судья: Julio Catarino Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 0:45
Julio Catarino Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:45
1
Elisvaldo Cardoso
0-0-0
Победа
vs
Uelinton Faria dos Santos
0-0-0
Поражение
Судья: Lauro Massao Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Lauro Massao Decision (Unanimous) 3 3:00