Том Дюкенуа
16-2-0
Победа
vs
Брендан Лонэйн
19-3-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
19 Decision (Split) 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
18
Christopher Jacquelin
8-3-0
Победа
vs
Крис Филдс
12-7-1
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 4:55
Submission (Triangle Choke) 2 4:55
17
Алан Филпотт
19-12-0
Победа
vs
Ригис Сагден
4-2-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Split) 3 5:00
16
Селин Хэга
11-17-0
Победа
vs
Кэтрин Костиган
6-3-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 4:46
Submission (Armbar) 1 4:46
15
Джек МакГэнн
11-5-0
Победа
vs
Джек Грант
17-6-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:52
TKO (Punches) 1 0:52
14
Пол Бирн
6-3-0
Победа
vs
Конор Кук
6-7-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:06
TKO (Punches) 1 2:06
13
Марк Диакеси
14-4-0
Победа
vs
Рик Сельвараджа
8-4-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:24
TKO (Punches) 1 0:24
12
Кейн Муса
12-3-0
Победа
vs
Майлс Прайс
11-7-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
11
vs
Хатис Озюрт
1-7-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:17
TKO (Punches) 1 0:17
10
Франс Мламбо
8-5-0
Победа
vs
Darren O'Gorman
6-6-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:45
TKO (Punches) 1 2:45
9
Lukasz Parobiec
11-10-1
Победа
vs
Джонатан Даргэн
1-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:27
TKO (Punches) 1 3:27
8
Rhys McKee
10-3-1
Победа
vs
Джон Редмонд
7-15-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:38
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:38
7
Дилан Тьюк
4-2-0
Победа
vs
Адам Кэффри
3-3-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:27
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:27
6
Пол Крэйг
13-4-0
Победа
vs
Карл Мур
9-2-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 0:48
Submission (Guillotine Choke) 2 0:48
5
Тим Уайлд
13-4-0
Победа
vs
Стивен Колл
5-5-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
4
Mark Andrew
1-4-0
Победа
vs
Шон Тобин
5-4-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 3 Время: 1:16
Submission (Guillotine Choke) 3 1:16
3
vs
Коннор Диллон
5-7-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:09
TKO (Punches) 2 2:09
2
Алекс Лейт
1-3-0
Победа
vs
Gerard Gilmore
2-2-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 4:33
Submission (Triangle Choke) 2 4:33
1
Кит Коуди
3-2-0
Победа
vs
Арно Душ Сантуш
1-3-0
Поражение
Метод: TKO (Arm Injury) Раунд: 1 Время: 0:20
TKO (Arm Injury) 1 0:20