vs
Эдисон Лоупс
10-5-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Correia Метод: Submission (Toe Hold) Раунд: 1 Время: 0:42
Номер Метод Судья Раунд Время
20 Submission (Toe Hold) Charyana Gamballe Correia 1 0:42
Бойцы Судья Метод Раунд Время
19
Глачо Франка
22-6-0
Победа
vs
Судья: Derick Nodari Метод: TKO (Elbows) Раунд: 2 Время: 0:18
Derick Nodari TKO (Elbows) 2 0:18
18
vs
Жозе Родриго Гелке
22-19-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Correia Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Charyana Gamballe Correia Decision (Unanimous) 3 5:00
17
Судья: Gaston Oliveira Jr. Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 3 Время: 3:03
Gaston Oliveira Jr. TKO (Doctor Stoppage) 3 3:03
16
Илиарде Сантос
32-16-0
Победа
vs
Рафаэль де Абреу
3-4-0
Поражение
Судья: Carlos Santos Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:14
Carlos Santos TKO (Punches) 1 4:14
15
vs
Andre Francisco (Tyson)
5-2-0
Поражение
Судья: Derick Nodari Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:18
Derick Nodari Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:18
14
Паулу Буэно
24-10-1
Победа
vs
Иван Хорхе
27-8-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Correia Метод: TKO (Retirement) Раунд: 1 Время: 5:00
Charyana Gamballe Correia TKO (Retirement) 1 5:00
13
Луис Рафаэль
34-3-0
Победа
vs
Diego Santos
14-6-0
Поражение
Судья: Cristiano Padilha Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Cristiano Padilha Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Jackson Farias Ramos
8-5-0
Победа
vs
Matheus Sescon Nogueira
5-6-0
Поражение
Судья: Gaston Oliveira Jr. Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Gaston Oliveira Jr. Decision (Unanimous) 3 5:00
11
Юниор Педро
11-1-0
Победа
vs
Francisco Saldarriaga (Argentino)
4-9-0
Поражение
Судья: Derick Nodari Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:25
Derick Nodari TKO (Punches) 2 1:25
10
Abdoulaye Kane (Killa)
5-0-0
Победа
vs
Henrique Honda
1-1-0
Поражение
Судья: Carlos Santos Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:28
Carlos Santos TKO (Punches) 1 4:28
9
vs
Junior Lourenco (Indio)
6-14-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Correia Метод: KO (Head Kick) Раунд: 1 Время: 3:14
Charyana Gamballe Correia KO (Head Kick) 1 3:14
8
vs
Thiago Alves (Lutador)
2-6-0
Поражение
Судья: Gaston Oliveira Jr. Метод: DQ (Knee to Head of Grounded Fighter) Раунд: 2 Время: 2:05
Gaston Oliveira Jr. DQ (Knee to Head of Grounded Fighter) 2 2:05
7
Jeferson Bastos
4-4-0
Победа
vs
Клебер Питбалл
9-4-0
Поражение
Судья: Derick Nodari Метод: KO (Head Kick) Раунд: 1 Время: 1:57
Derick Nodari KO (Head Kick) 1 1:57
6
Судья: Carlos Santos Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Carlos Santos Decision (Unanimous) 3 5:00
5
vs
Paulo Sergio dos Santos (Kuka)
6-11-0
Поражение
Судья: Cristiano Padilha Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:26
Cristiano Padilha Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:26
4
Joao Victor Medalha
5-1-0
Победа
vs
Leandro de Almeida
0-2-0
Поражение
Судья: Carlos Santos Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:43
Carlos Santos TKO (Punches) 1 2:43
3
vs
Romenei Rocha
0-1-0
Поражение
Судья: Derick Nodari Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 0:54
Derick Nodari Submission (Guillotine Choke) 1 0:54
2
Тио Чико
3-3-0
Победа
vs
Carlos Barbieri
2-3-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Correia Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 2:08
Charyana Gamballe Correia KO (Punch) 1 2:08
1
Tato Padilha
9-4-0
Победа
vs
Anderson Goncalves (Indio)
2-8-0
Поражение
Судья: Carlos Santos Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:05
Carlos Santos Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:05