vs
Даниэль Рекуейджо
15-7-0
Поражение
Даниэль Рекуейджо
Судья: Tulio PalharesМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 4:43
НомерМетодСудьяРаундВремя
16TKO (Punches)Tulio Palhares34:43
БойцыСудьяМетодРаундВремя
15
vs
Joao Bonfim
8-5-0
Поражение
Joao Bonfim
Судья: Tulio PalharesМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 1Время: 5:00
Tulio PalharesTKO (Doctor Stoppage)15:00
14
Энрике Марин
11-6-0
Победа
Энрике Марин
vs
Джерсон Кордеиро
17-13-2
Поражение
Джерсон Кордеиро
Судья: Tulio PalharesМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:48
Tulio PalharesTKO (Punches)12:48
13
vs
Armenio Neto
4-6-1
Поражение
Armenio Neto
Судья: Tulio PalharesМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Tulio PalharesDecision (Split)35:00
12
Судья: Tulio PalharesМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:09
Tulio PalharesSubmission (Rear-Naked Choke)11:09
11
Артур Лемос
9-4-0
Победа
Артур Лемос
vs
Иван Рауль
7-5-0
Поражение
Иван Рауль
Судья: Tulio PalharesМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:09
Tulio PalharesTKO (Punches)21:09
10
vs
Gerardo Nunez
8-5-0
Поражение
Gerardo Nunez
Судья: Tulio PalharesМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:12
Tulio PalharesTKO (Punches)13:12
9
Bente Bente
3-0-0
Победа
Bente Bente
vs
Alvaro Fresno
5-3-0
Поражение
Alvaro Fresno
Судья: Tulio PalharesМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 2:03
Tulio PalharesSubmission (Guillotine Choke)12:03
8
Пако Эстевес
10-7-0
Победа
Пако Эстевес
vs
Juan Fernandez
1-2-0
Поражение
Juan Fernandez
Судья: Tulio PalharesМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:04
Tulio PalharesTKO (Punches)13:04
7
Evasio D'Onofrio
12-7-0
Победа
Evasio D'Onofrio
vs
Kevin Torfs
0-3-0
Поражение
Kevin Torfs
Судья: Tulio PalharesМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Tulio PalharesDecision (Unanimous)35:00
6
Thiago Martins
12-10-0
Победа
Thiago Martins
vs
Leonard Stemann
3-2-0
Поражение
Leonard Stemann
Судья: Tulio PalharesМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 2:56
Tulio PalharesSubmission (Guillotine Choke)22:56
5
Марк Гомес
21-11-0
Победа
Марк Гомес
vs
Лайонел Морено
4-3-0
Поражение
Лайонел Морено
Судья: Tulio PalharesМетод: KO (Punches)Раунд: 2Время: 2:36
Tulio PalharesKO (Punches)22:36
4
Nebil Amaruch (El Lobo)
1-0-0
Победа
Nebil Amaruch (El Lobo)
vs
Aridane Lopez
2-1-1
Поражение
Aridane Lopez
Судья: Tulio PalharesМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Tulio PalharesDecision (Split)35:00
3
Abraham Navarro Valeron
2-2-0
Победа
Abraham Navarro Valeron
vs
Sebastian Ulitzka
1-6-0
Поражение
Sebastian Ulitzka
Судья: Tulio PalharesМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:44
Tulio PalharesTKO (Punches)10:44
2
Vicente Enriquez
4-6-0
Победа
Vicente Enriquez
vs
Iban Hernandez
4-5-0
Поражение
Iban Hernandez
Судья: Tulio PalharesМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:03
Tulio PalharesSubmission (Rear-Naked Choke)12:03
1
Lionel Padilla Suarez
8-1-0
Победа
Lionel Padilla Suarez
vs
Fabio Pititto
0-3-0
Поражение
Fabio Pititto
Судья: Tulio PalharesМетод: Submission (Kimura)Раунд: 2Время: 1:43
Tulio PalharesSubmission (Kimura)21:43