vs
Карло Пратер
32-19-1
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
22 Decision (Majority) Charyana Gamballe 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
21
Ackson Junior
7-0-0
Победа
vs
Игорь Маукс
10-7-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 2 Время: 2:38
Charyana Gamballe TKO (Doctor Stoppage) 2 2:38
20
Jeremias Henrique
6-4-0
Победа
vs
Carlos Diogo
16-4-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 2 Время: 3:30
Charyana Gamballe TKO (Doctor Stoppage) 2 3:30
19
vs
Mailton Silva
8-3-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:47
Charyana Gamballe Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:47
18
Судья: Charyana Gamballe Метод: KO (Head Kick) Раунд: 1 Время: 3:26
Charyana Gamballe KO (Head Kick) 1 3:26
17
vs
Lucas Eduardo Silva
6-5-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 4:05
Charyana Gamballe Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:05
16
Victor Hugo Silva
20-4-0
Победа
vs
Delbert Lamark
6-4-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Charyana Gamballe Decision (Unanimous) 3 5:00
15
Судья: Charyana Gamballe Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Charyana Gamballe Decision (Split) 3 5:00
14
Bruno Bruno (Jacare)
1-0-0
Победа
vs
Tarcisio Henrique Romano
6-3-1
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: Submission (Toe Hold) Раунд: 1 Время: 2:15
Charyana Gamballe Submission (Toe Hold) 1 2:15
13
vs
Joao Paulo
0-1-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Charyana Gamballe Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Eduardo Diez (Cabelo)
7-0-0
Победа
vs
Arnaldo Neri de Carvalho (Gaspar)
1-6-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Charyana Gamballe Decision (Unanimous) 3 5:00
11
Лукас Каио
10-5-0
Победа
vs
Рикардо де Иисус
2-4-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:38
Charyana Gamballe KO (Punch) 1 0:38
10
Yuri Oliveira
3-1-0
Победа
vs
Bruno Berce
3-4-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:49
Charyana Gamballe Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:49
9
vs
Fabiano Baiano
0-1-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:43
Charyana Gamballe TKO (Punches) 1 1:43
8
vs
Eduardo Silva
1-4-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: Submission (Guilhotine Choke) Раунд: 2 Время: 2:31
Charyana Gamballe Submission (Guilhotine Choke) 2 2:31
7
Marcos Tairone
3-2-0
Победа
vs
Glezio Goncalves
0-1-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Charyana Gamballe Decision (Unanimous) 3 5:00
6
Natanael Dias
1-6-1
Ничья
vs
Romulo Araujo
5-2-1
Ничья
Судья: Charyana Gamballe Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Charyana Gamballe Decision (Unanimous) 3 5:00
5
Gabriel Henrique
3-1-0
Победа
vs
Marcos Lopes
1-1-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: TKO (Retirement) Раунд: 2 Время: 4:00
Charyana Gamballe TKO (Retirement) 2 4:00
4
Ricardo Saldanha
2-0-0
Победа
vs
Marcus Atila
4-2-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:31
Charyana Gamballe TKO (Punches) 2 3:31
3
Lucas Alves Fontoura
6-1-0
Победа
vs
Marino Nery
0-2-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: KO (Head Kick) Раунд: 1 Время: 0:47
Charyana Gamballe KO (Head Kick) 1 0:47
2
vs
Rony Henrique Pinto
6-4-1
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: Submission (Anaconda Choke) Раунд: 2 Время: 2:46
Charyana Gamballe Submission (Anaconda Choke) 2 2:46
1
vs
Joao Paulo
0-1-0
Поражение
Судья: Charyana Gamballe Метод: Submission (Kimura) Раунд: 1 Время: 3:25
Charyana Gamballe Submission (Kimura) 1 3:25